Австралия. Чемпионшип
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.49 | 4.45 | 5.75 | 1.60 | 2.26 | 1.80 | −1 | 2.03 | 2.01 | 3 | 1.80 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: South Melbourne 1.32, Sutherland Sharks 1.00. По форме заметно сильнее South Melbourne.
Личные встречи: South Melbourne — 1 победа, Sutherland Sharks — 1 победа, ничьих 0.
South Melbourne: 5 матчей без поражений.
South Melbourne — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 9 из 9 — меньше 4.5 карточек; 7 из 9 — больше 10.5 угловых.
Sutherland Sharks — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | South Melbourne | Sutherland Sharks | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVXVXVX 50% | XVXXXVXXVV 40% | 39% | — |
| Ничья | XVXVXXXXXX 20% | XXXVXXXVXX 20% | 22% | — |
| Поражение | XXXXXVXVXV 30% | VXVXVXVXXX 40% | 39% | — |
| Победа дома | ·X·XV·V··X 40% | X·XXXV·XV· 29% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X··V·VX· 40% | ·X····V··X 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXVVVXVV 50% | VXXXVVXXVV 50% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVXXXVXX 50% | XVVVXXVVXX 50% | 43% | — |
| Обе забьют | XVXXVVVXVV 60% | VXXVVVXVVV 70% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00XX0VV0XX 33% | X0XX0V0X0V 33% | 40% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVXXXXVV 40% | VXVVXXXVXX 40% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVXVXXVV 50% | VXVVXXXVXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | VXVVVXVXVX 60% | XVX½XXV0X½VV 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| South Melbourne | Sutherland Sharks | |
|---|---|---|
| 1,32 | aiR | 1,00 |
| ВНВНВ | Форма, 5 матчей | ПНПВП |
| ПВВНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВПВ |
| 1,73 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,11 |
| 0,71 | Ср. разн. | 0,29 |
| 0,20 | Запас по форе | 0,38 |
| 2,57 | Тотал за матч | 2,71 |
| 57% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 79% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
South Melbourne
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Sutherland Sharks
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,38
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
South Melbourne
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,45 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 7-0-2 | 2,33 | 2,00 | 0,67 |
Sutherland Sharks
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,27 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,89 | 0,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
South Melbourne
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sutherland Sharks
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
South Melbourne
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 9-3-2 | 2,14 | 1,86 | 0,71 | −1,02 | 57% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,25 | 1,00 | +0,62 | 75% |
Sutherland Sharks
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-3-0 | 2,14 | 1,57 | 0,86 | −0,39 | 57% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 1,33 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 6-0-4 | 1,80 | 1,60 | 1,00 | +0,53 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
South Melbourne
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 3 | 2 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Sutherland Sharks
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 3 | 3 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
South Melbourne
| 29.10.26 | Г | Canberra Croatia | 2:0 | В |
| 23.10.26 | Д | Sydney United | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Sutherland Sharks | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Д | Melbourne Victory | 0:0 | Н |
| 15.09.26 | Д | Queensland Lions | 3:1 | В |
Sutherland Sharks
| 31.10.26 | Д | Sydney United | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Canberra Croatia | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Д | South Melbourne | 0:1 | П |
| 02.09.26 | Д | Manly United | 1:1 | Н |
| 30.08.26 | Д | Southern Districts Raiders | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.