Slovan Bratislava — Trencin

Словакия. Суперлига

Slovan Bratislava
0,79
preG2,69
vs
Trencin
0,75
preG0,85

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.296.127.421.372.941.89−1.751.902.003.51.79

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Slovan Bratislava 0.79, Trencin 0.75. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Slovan Bratislava 2.69, Trencin 0.85.

Личные встречи: Slovan Bratislava — 6 побед, Trencin — 2 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Slovan Bratislava Trencin · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1DAC Dunajska Streda13112039:735
2Slovan Bratislava1383230:1327
3Zilina1374233:2525
…
11Skalica1324713:2410
12Trencin1323812:289

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Slovan BratislavaТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 42% · серия мимо: 4
TrencinОбе забьютзашло 30% при среднем по лиге 53% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSlovan BratislavaTrencinСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVXXVXXVVX 50%XXXVVXXXXV 30%40%—
НичьяXXVXXXVXXV 30%XXVXXXXXXX 10%20%—
ПоражениеXXXVXVXXXX 20%VVXXXVVVVX 60%40%—
Победа дома··X··X···X 0%XX···X·X·· 0%——
Поражение в гостяхXX·VX·XXX· 14%··XXX·V·VX 33%——
ТБ 2.5VXVVVVXVVV 80%VXXXXXVVVX 40%58%—
ТМ 2.5XVXXXXVXXX 20%XVVVVVXXXV 60%42%—
Обе забьютVXVXXXVVVV 60%XXXXXXVVVX 30%53%—
ТБ 1 в 1-м тайме0XXVV0X0V0 50%VXXV000VV0 67%40%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVVXXXVXXX 30%XVVXXXXXXX 20%26%—
Ничья в 1-м таймеXVVXXXVXVX 40%XVVXXXXXXX 20%——
Фора букмекераVVXXVXX0XX 33%XXVV½XX½VXX· 28%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Slovan BratislavaTrencin
0,79aiR0,75
ВПНВВФорма, 5 матчейВВНПП
НПНПННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППВВН
1,29Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,55
−0,43Ср. разн.−1,07
−0,62Запас по форе−0,71
3,43Тотал за матч2,93
71%ТБ 2.557%
64%Обе заб.50%
71%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Slovan Bratislava

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,62
Тотал за матч
3,43
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
71%

Trencin

Ср. разн.
−1,07
Запас по форе
−0,71
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Slovan Bratislava

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома72-3-21,292,001,57
В гостях138-2-32,002,081,46

Trencin

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома92-1-60,780,892,22
В гостях115-2-41,551,911,27

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Slovan Bratislava

26ТБ 1.5
142-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без поражений
3забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Trencin

6не забивает хотя бы одна
3без побед
3не забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Slovan Bratislava

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)137-4-21,922,081,08−1,0642%
Равные (фора 0)21-1-02,001,501,000,00100%
Андердог (фора в плюс)41-0-30,750,753,50+2,0625%

Trencin

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)43-0-12,251,500,50−0,5650%
Равные (фора 0)20-1-10,500,503,000,000%
Андердог (фора в плюс)122-2-80,671,172,17+0,6945%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Slovan Bratislava

1-й тайм \ МатчВНП
В500
Н442
П113

Trencin

1-й тайм \ МатчВНП
В710
Н013
П017

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Slovan Bratislava

31.10.26ГPodbrezova2:1В
28.10.26ГTrencin2:0В
24.10.26ДDukla Banska Bystrica2:2Н
20.10.26ГRoma0:4П
17.10.26ГSpartak Trnava3:0В

Trencin

31.10.26ДKosice0:5П
28.10.26ДSlovan Bratislava0:2П
25.10.26ГKomarno0:0Н
17.10.26ГSkalica2:0В
14.10.26ГLokomotiva Kosice1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.