Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.77 | 2.94 | 2.79 | 2.39 | 1.55 | 1.89 | 0 | 1.91 | 1.77 | 2 | 2.04 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Slavia Sofia 1.05, Cherno More Varna 0.69. По форме заметно сильнее Slavia Sofia.
preG (ожидаемые голы): Slavia Sofia 1.13, Cherno More Varna 1.13.
Личные встречи: Slavia Sofia — 3 победы, Cherno More Varna — 4 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Levski Sofia | 12 | 10 | 2 | 0 | 25:5 | 32 |
| … | |||||||
| 6 | Arda | 13 | 6 | 3 | 4 | 18:19 | 21 |
| 7 | Slavia Sofia | 13 | 2 | 7 | 4 | 9:9 | 13 |
| 8 | Spartak Varna | 13 | 3 | 4 | 6 | 12:23 | 13 |
| 9 | Cherno More Varna | 13 | 3 | 3 | 7 | 14:22 | 12 |
| 10 | Dunav Ruse | 13 | 3 | 2 | 8 | 15:22 | 11 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Slavia Sofia | Cherno More Varna | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXVXXX 20% | VVVXXXXXVX 40% | 37% | — |
| Ничья | VVXXXVXXVV 50% | XXXXVVXXXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XXXVVXXVXX 30% | XXXVXXVVXV 40% | 37% | — |
| Победа дома | ····XX·XX· 0% | VV·X·X··V· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | XXXV··X··X 17% | ··X·X·VV·V 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXXVXX 30% | XXVXXVXVVV 50% | 45% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVVXVV 70% | VVXVVXVXXX 50% | 55% | — |
| Обе забьют | XXXXVXXVVV 40% | XXXXVVXVVV 50% | 45% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXVX0XXXXV 22% | XV00XV0VXV 57% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXVXVVVVX 70% | VXXXVXXXVX 30% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVXVVVVV 80% | VXXXVXXXVV 40% | — | — |
| Фора букмекера | V½V·½XX½XV½VXV 44% | VV·X½V½XXXVX 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Slavia Sofia | Cherno More Varna | |
|---|---|---|
| 1,05 | aiR | 0,69 |
| НППНН | Форма, 5 матчей | ННПВВ |
| ННПНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППНВ |
| 1,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| 0,14 | Ср. разн. | −0,64 |
| 0,66 | Запас по форе | −0,59 |
| 1,43 | Тотал за матч | 2,93 |
| 21% | ТБ 2.5 | 50% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 29% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Slavia Sofia
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,66
- Тотал за матч
- 1,43
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 29%
Cherno More Varna
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,59
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Slavia Sofia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 0,89 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 0,82 | 0,91 |
Cherno More Varna
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,60 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 0,80 | 1,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Slavia Sofia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Cherno More Varna
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Slavia Sofia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,00 | 0,25 | −0,38 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 2-5-8 | 0,73 | 0,67 | 1,20 | +0,72 | 53% |
Cherno More Varna
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 1,71 | 1,29 | −0,57 | 57% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 0,75 | 1,75 | +0,59 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Slavia Sofia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 7 | 4 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Cherno More Varna
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 2 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Slavia Sofia
| 31.10.26 | Г | CSKA Sofia | 0:0 | Н |
| 26.10.26 | Г | Lokomotiv Plovdiv | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Akademik Svishtov | 3:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Botev Plovdiv | 0:1 | П |
| 18.09.26 | Д | CSKA 1948 | 1:2 | П |
Cherno More Varna
| 02.11.26 | Д | Botev Vratsa | 1:0 | В |
| 27.10.26 | Д | Septemvri Sofia | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Marek Dupnitza | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Levski Sofia | 0:2 | П |
| 19.09.26 | Г | Arda | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.