Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14 | 8.42 | 13.33 | 1.35 | 3.07 | 1.98 | −2.25 | 1.83 | 1.91 | 3.5 | 1.88 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Slavia Prague 1.24, Artis Brno 1.00. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Slavia Prague 2.96, Artis Brno 0.69.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Prague | 13 | 9 | 4 | 0 | 32:7 | 31 |
| 2 | Mlada Boleslav | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:15 | 24 |
| … | |||||||
| 13 | Banik Ostrava | 12 | 3 | 2 | 7 | 7:22 | 11 |
| 14 | Artis Brno | 13 | 2 | 4 | 7 | 14:24 | 10 |
| 15 | Slovacko | 13 | 1 | 4 | 8 | 12:26 | 7 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Slavia Prague | Artis Brno | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXXXVVVV 60% | XXXVXVXXVV 40% | 38% | — |
| Ничья | XXVVVXXXXX 30% | XVVXVXXXXX 30% | 23% | — |
| Поражение | XXXXXVXXXX 10% | VXXXXXVVXX 30% | 38% | — |
| Победа дома | ·VX·X··V·· 50% | XX··X··X·· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X··X·XX 0% | ··XX·XV·XX 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXXXVVX 50% | VVXVXVVVVX 70% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVVVXXV 50% | XXVXVXXXXV 30% | 48% | — |
| Обе забьют | XXVVXXXVVX 40% | VVXVXXVXVX 50% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V0VXX0XV0 50% | VVXVXXVV00 62% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVVXVXX 30% | XXVXVVXXXX 30% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVVXVXX 30% | VVVVVVXXXX 60% | — | — |
| Фора букмекера | VVXVXXX0VV 56% | XXVVVV½XXVV 60% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Slavia Prague | Artis Brno | |
|---|---|---|
| 1,24 | aiR | 1,00 |
| НННВВ | Форма, 5 матчей | НВННП |
| ПВННВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВВН |
| 1,91 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,55 |
| 1,50 | Ср. разн. | −0,21 |
| 0,50 | Запас по форе | 0,14 |
| 3,21 | Тотал за матч | 2,64 |
| 64% | ТБ 2.5 | 64% |
| 43% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Slavia Prague
- Ср. разн.
- +1,50
- Запас по форе
- +0,50
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Artis Brno
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Slavia Prague
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 2,18 | 1,18 |
| В гостях | 8 | 6-2-0 | 2,50 | 2,88 | 0,50 |
Artis Brno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 1,33 | 2,44 |
| В гостях | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,45 | 1,09 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Slavia Prague
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Artis Brno
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Slavia Prague
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 10-4-1 | 2,27 | 2,33 | 0,73 | −1,43 | 43% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 3,33 | 1,00 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | +1,25 | 100% |
Artis Brno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 2,60 | 1,00 | −1,05 | 60% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 3-3-8 | 0,86 | 1,00 | 1,93 | +0,75 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Slavia Prague
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 1 | 2 | 0 |
Artis Brno
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 3 |
| П | 1 | 0 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Slavia Prague
| 31.10.26 | Г | Jablonec | 5:0 | В |
| 27.10.26 | Д | Zbrojovka Brno | 4:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Mlada Boleslav | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Г | Fenerbahce | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Hradec Kralove | 0:0 | Н |
Artis Brno
| 04.11.26 | Д | Bohemians 1905 | 1:2 | П |
| 31.10.26 | Д | Zlin | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Г | Teplice | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Г | Hradec Kralove | 4:2 | В |
| 19.09.26 | Д | Slovan Liberec | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.