Лига чемпионов УЕФА
Результат матча ещё не поступил: матч мог быть перенесён или прерван. Данные ниже — на момент перед матчем.
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.70 | 6.58 | 1.24 | 1.69 | 2.23 | 1.96 | +1.75 | 1.94 | 1.89 | 2.75 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, последняя линия перед матчем.
Превью матча
Форма по aiR: Slavia Prague 1.24, Arsenal 1.54. По форме заметно сильнее Arsenal.
preG (ожидаемые голы): Slavia Prague 0.57, Arsenal 2.20.
Личные встречи: Slavia Prague — 0 побед, Arsenal — 3 победы, ничьих 2. Тренеры: Jindřich Trpišovský — 0, Mikel Arteta — 2, ничьих 1. Arsenal: 5 матчей без поражений; Slavia Prague: 3 матча подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч первыми забивали (Arsenal).
Slavia Prague: 5 матчей без поражений.
Arsenal: в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Slavia Prague — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 10.5 угловых.
Arsenal — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов.
Slavia Prague, состав: не сыграют Adonija Ouanda, Igoh Ogbu, Ivan Schranz.
Arsenal, состав: не сыграют Bukayo Saka.
Стадион: Фортуна Арена 19 370 мест.
Судья: Tobias Stieler — в среднем 3.8 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Slavia Prague | Arsenal | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXXXVVVV 60% | VXVXVVVXVV 70% | 38% | — |
| Ничья | XXVVVXXXXX 30% | XVXVXXXXXX 20% | 23% | — |
| Поражение | XXXXXVXXXX 10% | XXXXXXXVXX 10% | 38% | — |
| Победа дома | ·VX·X··V·· 50% | ··V··VV··· 100% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X··X·XX 0% | XX·XX··VXX 14% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXXXVVX 50% | XXXVXVVVVX 50% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVVVXXV 50% | VVVXVXXXXV 50% | 48% | — |
| Обе забьют | XXVVXXXVVX 40% | XVXVXXVXVX 40% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V0VXX0XV0 50% | 000VXXXVVX 43% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVVXVXX 30% | XXXXVVVXXV 40% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVVXVXX 30% | XXXVVVVXXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | VVXVXXX0VV 56% | VXV½V0V½XXVV 61% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Slavia Prague | Arsenal | |
|---|---|---|
| 1,24 | aiR | 1,54 |
| НННВВ | Форма, 5 матчей | ВНВНВ |
| ПВННВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВННВ |
| 1,91 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,36 |
| 1,50 | Ср. разн. | 1,07 |
| 0,50 | Запас по форе | 0,00 |
| 3,21 | Тотал за матч | 2,50 |
| 64% | ТБ 2.5 | 50% |
| 43% | Обе заб. | 36% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Slavia Prague
- Ср. разн.
- +1,50
- Запас по форе
- +0,50
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Arsenal
- Ср. разн.
- +1,07
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Slavia Prague
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 2,18 | 1,18 |
| В гостях | 8 | 6-2-0 | 2,50 | 2,88 | 0,50 |
Arsenal
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 7-0-1 | 2,62 | 2,00 | 0,62 |
| В гостях | 11 | 8-2-1 | 2,36 | 1,45 | 0,82 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Slavia Prague
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Arsenal
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Slavia Prague
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 10-4-1 | 2,27 | 2,33 | 0,73 | −1,43 | 43% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 3,33 | 1,00 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | +1,25 | 100% |
Arsenal
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 14-1-2 | 2,53 | 1,71 | 0,71 | −1,26 | 62% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 1,50 | 1,50 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Slavia Prague
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 1 | 2 | 0 |
Arsenal
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 8 | 1 | 0 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Slavia Prague
| 31.10.26 | Г | Jablonec | 5:0 | В |
| 27.10.26 | Д | Zbrojovka Brno | 4:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Mlada Boleslav | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Г | Fenerbahce | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Hradec Kralove | 0:0 | Н |
Arsenal
| 01.11.26 | Г | Liverpool | 1:0 | В |
| 27.10.26 | Г | Fleetwood Town | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Everton | 2:0 | В |
| 21.10.26 | Г | Bayern Munich | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | Nottingham Forest | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.