Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.33 | 3.36 | 2.93 | 1.92 | 1.82 | 1.94 | −0.25 | 1.72 | 1.92 | 2.5 | 1.82 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Slavia Mozyr 0.94, Baranovichi 1.08. По форме команды близки.
Личные встречи: Slavia Mozyr — 3 победы, Baranovichi — 0 побед, ничьих 2. Slavia Mozyr: 5 матчей без поражений; Baranovichi: 5 матчей подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов.
Slavia Mozyr: 7 матчей подряд пропускает, в 6 из 7 последних матчей первыми пропускали.
Slavia Mozyr — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — забивали обе; 5 из 6 — меньше 4.5 карточек.
Baranovichi — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maxline Vitebsk | 28 | 18 | 8 | 2 | 59:21 | 62 |
| … | |||||||
| 9 | FC Minsk | 27 | 10 | 4 | 13 | 33:40 | 34 |
| 10 | Slavia Mozyr | 28 | 8 | 8 | 12 | 34:38 | 32 |
| 11 | Baranovichi | 27 | 8 | 7 | 12 | 30:43 | 31 |
| 12 | Arsenal Dzerzhinsk | 27 | 6 | 9 | 12 | 25:44 | 27 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Slavia Mozyr | Baranovichi | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXVXX 30% | VVXXXXVVXX 40% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | XXXXXVXXVX 20% | 25% | — |
| Поражение | VXXVVVVXVX 60% | XXVVVXXXXV 40% | 37% | — |
| Победа дома | ·V···X·V·X 50% | V·X·X·V·X· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V·XVV·V·V· 83% | ·X·V·X·X·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVXXVXX 60% | VVXVXXVXXX 40% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXVVXVV 40% | XXVXVVXVVV 60% | 56% | — |
| Обе забьют | VVVVVXXXXX 50% | XVXXXXVXVX 30% | 46% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVXVXXVXX 44% | 00X00XVX0V 40% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVVXVV 50% | XXVXXVXVXX 30% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXVVXVV 60% | XXVXXVXVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVVXXXXVX0 33% | VVXXX0VVV½X 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Slavia Mozyr | Baranovichi | |
|---|---|---|
| 0,94 | aiR | 1,08 |
| ППВВП | Форма, 5 матчей | ПППВВ |
| ВНВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВНПВ |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,50 |
| 0,14 | Ср. разн. | −0,07 |
| 0,14 | Запас по форе | 0,46 |
| 3,14 | Тотал за матч | 2,50 |
| 71% | ТБ 2.5 | 43% |
| 57% | Обе заб. | 43% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Slavia Mozyr
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Baranovichi
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,46
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Slavia Mozyr
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,78 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,64 | 1,73 |
Baranovichi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,50 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,30 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Slavia Mozyr
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Baranovichi
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Slavia Mozyr
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 2,50 | 1,00 | −0,59 | 71% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 0,25 | 1,25 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-1-5 | 0,57 | 1,14 | 2,43 | +0,64 | 29% |
Baranovichi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | −0,50 | 0% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,50 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 5-3-5 | 1,38 | 1,31 | 1,54 | +0,67 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Slavia Mozyr
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 4 |
| П | 3 | 0 | 4 |
Baranovichi
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 1 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Slavia Mozyr
| 01.11.26 | Г | Isloch Minsk | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Torpedo-BelAZ Zhodino | 4:2 | В |
| 19.10.26 | Г | Belshina Bobruisk | 4:2 | В |
| 15.10.26 | Г | Dinamo Minsk | 1:3 | П |
| 10.10.26 | Г | BATE Borisov | 1:2 | П |
Baranovichi
| 31.10.26 | Д | Naftan Novopolotsk | 3:0 | В |
| 23.10.26 | Г | FC Minsk | 3:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Vitebsk | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Neman Grodno | 0:3 | П |
| 20.09.26 | Д | Gomel | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.