Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.60 | 3.59 | 2.57 | 1.62 | 2.29 | 1.94 | 0 | 1.90 | 2.02 | 3 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Slask Wroclaw 0.78, Piast Gliwice 1.37. По форме заметно сильнее Piast Gliwice.
preG (ожидаемые голы): Slask Wroclaw 1.52, Piast Gliwice 1.54.
Личные встречи: Slask Wroclaw — 1 победа, Piast Gliwice — 6 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lech Poznan | 12 | 10 | 1 | 1 | 32:11 | 31 |
| … | |||||||
| 6 | GKS Katowice | 13 | 7 | 0 | 6 | 25:19 | 21 |
| 7 | Piast Gliwice | 13 | 6 | 3 | 4 | 24:20 | 21 |
| 8 | Wisla Krakow | 13 | 6 | 3 | 4 | 20:18 | 21 |
| … | |||||||
| 15 | Radomiak Radom | 13 | 3 | 2 | 8 | 15:29 | 11 |
| 16 | Slask Wroclaw | 13 | 2 | 3 | 8 | 17:25 | 9 |
| 17 | Rakow Czestochowa | 13 | 3 | 0 | 10 | 19:29 | 9 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Slask Wroclaw | Piast Gliwice | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXXXVX 20% | XXVXVXVVVV 60% | 36% | — |
| Ничья | XVXXXXXXXV 20% | VVXVXXXXXX 30% | 28% | — |
| Поражение | VXXVVVVVXX 60% | XXXXXVXXXX 10% | 36% | — |
| Победа дома | ··V·X·X·V· 50% | ·XV·VX·V·· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·V·V·V·X 67% | X··X··X·XX 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVVVVVX 70% | VXVXVVXVVX 60% | 53% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXXXXXV 30% | XVXVXXVXXV 40% | 47% | — |
| Обе забьют | VVXVVVVVVV 90% | VXVVVVXXXX 50% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXV0000V00 75% | VXVVXV0V0X 62% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXXXX 10% | XVXXVXXXXV 30% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXXXXXXX 20% | XVXVVVXXXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XXV½XX0X½XVV 33% | 0VVVVXVVVV 89% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Slask Wroclaw | Piast Gliwice | |
|---|---|---|
| 0,78 | aiR | 1,37 |
| ППВНП | Форма, 5 матчей | ВНВНН |
| НВППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВНН |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,33 |
| −0,43 | Ср. разн. | 0,64 |
| −0,07 | Запас по форе | 0,64 |
| 3,14 | Тотал за матч | 3,21 |
| 71% | ТБ 2.5 | 64% |
| 86% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Slask Wroclaw
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,07
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Piast Gliwice
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,64
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Slask Wroclaw
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,44 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,73 | 1,73 |
Piast Gliwice
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 2,00 | 1,45 |
| В гостях | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,33 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Slask Wroclaw
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Piast Gliwice
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Slask Wroclaw
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-3-0 | 2,00 | 2,17 | 1,00 | −0,46 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 1,45 | 2,09 | +0,57 | 40% |
Piast Gliwice
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 2,57 | 1,57 | −0,64 | 57% |
| Равные (фора 0) | 6 | 3-1-2 | 1,67 | 1,83 | 1,33 | 0,00 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-4-2 | 1,00 | 0,71 | 1,14 | +0,57 | 71% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Slask Wroclaw
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 3 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 1 | 2 | 4 |
Piast Gliwice
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 3 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Slask Wroclaw
| 02.11.26 | Г | Radomiak Radom | 1:3 | П |
| 29.10.26 | Г | Odra Opole | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Wieczysta Krakow | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Motor Lublin | 2:3 | П |
| 10.10.26 | Д | Lech Poznan | 1:4 | П |
Piast Gliwice
| 31.10.26 | Г | Wisla Plock | 2:2 | Н |
| 27.10.26 | Д | Gornik Zabrze | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Cracovia | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Gornik Zabrze | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Д | Widzew Lodz | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.