Skalica — Zilina

Словакия. Суперлига

Skalica
0,73 ↓
preG1,31
vs
Zilina
1,22
preG1,81

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.683.691.931.592.321.88+0.51.931.9431.86

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Skalica 0.73, Zilina 1.22. По форме заметно сильнее Zilina.

preG (ожидаемые голы): Skalica 1.31, Zilina 1.81.

Личные встречи: Skalica — 1 победа, Zilina — 6 побед, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Skalica Zilina · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1DAC Dunajska Streda13112039:735
2Slovan Bratislava1383230:1327
3Zilina1374233:2525
4Spartak Trnava1364326:1722
…
10Komarno1317511:1710
11Skalica1324713:2410
12Trencin1323812:289

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

SkalicaПобедазашло 10% при среднем по лиге 40% · серия мимо: 8
ZilinaТМ 2.5зашло 0% при среднем по лиге 42% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSkalicaZilinaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXXXXVX 10%VXXVXVXVVV 60%40%—
НичьяXVVXVXXVXX 40%XVXXVXVXXX 30%20%—
ПоражениеVXXVXVVXXV 50%XXVXXXXXXX 10%40%—
Победа дома·X·XXX···X 0%V·X··V··V· 75%——
Поражение в гостяхV·X···VXX· 40%·X·XX·XX·X 0%——
ТБ 2.5XXXXXXVXVV 30%VVVVVVVVVV 100%58%—
ТМ 2.5VVVVVVXVXX 70%XXXXXXXXXX 0%42%—
Обе забьютXVXXVXVXVV 50%VVVXVVVXVV 80%53%—
ТБ 1 в 1-м тайме0VXVX00XVV 57%0VVVV00VVV 100%40%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXVXXVXX 30%XXXXXXXXXX 0%26%—
Ничья в 1-м таймеXVVXVXXVVX 50%XVVXVXXXXX 30%——
Фора букмекераXV½XXVXXV·X 33%VVX·½X½XV·VV 62%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

SkalicaZilina
0,73aiR1,22
НПННПФорма, 5 матчейВНПНВ
ППНПННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВННВН
1,22Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,91
−0,79Ср. разн.0,43
−0,38Запас по форе0,29
2,64Тотал за матч4,43
36%ТБ 2.593%
57%Обе заб.93%
79%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Skalica

Ср. разн.
−0,79
Запас по форе
−0,38
Тотал за матч
2,64
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Zilina

Ср. разн.
+0,43
Запас по форе
+0,29
Тотал за матч
4,43
ТБ 2.5
93%
Обе заб.
93%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Skalica

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-2-41,221,221,89
В гостях114-3-41,361,181,09

Zilina

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-1-22,112,441,78
В гостях116-3-21,913,091,45

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Skalica

8без побед
6ТМ 2.5
6ТМ 3.5
42-й тайм 0:0

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Zilina

19забивает
14ТБ 1.5
14ТБ 2.5
111-й тайм с голом (ТБ 0.5)
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3пропускает
3обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Skalica

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)53-1-12,001,200,80−0,3060%
Андердог (фора в плюс)132-4-70,771,001,85+0,5646%

Zilina

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)96-2-12,222,561,78−0,6156%
Равные (фора 0)11-0-03,002,001,000,00100%
Андердог (фора в плюс)72-2-31,141,862,14+0,7557%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Skalica

1-й тайм \ МатчВНП
В400
Н350
П008

Zilina

1-й тайм \ МатчВНП
В810
Н322
П112

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Skalica

01.11.26ГRuzomberok0:1П
24.10.26ДSpartak Trnava1:1Н
20.10.26ГLiptovsky Mikulas0:0Н
17.10.26ДTrencin0:2П
10.10.26ДSlovan Bratislava1:1Н

Zilina

31.10.26ДMichalovce4:1В
25.10.26ГKosice2:2Н
18.10.26ДDAC Dunajska Streda2:3П
14.10.26ГKostolne Kracany5:0В
11.10.26ГRuzomberok2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.