Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.78 | 3.75 | 4.21 | 1.91 | 1.88 | 2.03 | −0.75 | 1.79 | 1.91 | 2.5 | 1.88 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: SKA Khabarovsk 1.18, Tekstilshchik Ivanovo 0.85. По форме заметно сильнее SKA Khabarovsk.
Личные встречи: SKA Khabarovsk — 3 победы, Tekstilshchik Ivanovo — 2 победы, ничьих 0. SKA Khabarovsk: 3 победы подряд; SKA Khabarovsk: 3 матча подряд без пропущенных; Tekstilshchik Ivanovo: 3 матча подряд пропускает.
SKA Khabarovsk: 3 победы подряд, в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Tekstilshchik Ivanovo: 8 матчей подряд пропускает.
Tekstilshchik Ivanovo — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — забивали обе.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pari NN | 16 | 14 | 1 | 1 | 48:15 | 43 |
| … | |||||||
| 15 | Yenisey Krasnoyarsk | 16 | 3 | 5 | 8 | 16:33 | 14 |
| 16 | SKA Khabarovsk | 16 | 3 | 4 | 9 | 20:28 | 13 |
| 17 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 16 | 4 | 1 | 11 | 11:24 | 13 |
| 18 | Tekstilshchik Ivanovo | 16 | 2 | 5 | 9 | 12:26 | 11 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | SKA Khabarovsk | Tekstilshchik Ivanovo | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXVXXXXV 40% | XXVXXXXVXX 20% | 35% | — |
| Ничья | VXXXXVVVVX 50% | VXXXXXVXXX 20% | 31% | — |
| Поражение | XXXVXXXXXX 10% | XVXVVVXXVV 60% | 35% | — |
| Победа дома | ··VXVX···· 50% | ·XV··X·VXX 33% | — | — |
| Поражение в гостях | XX····XXXX 0% | X··VV·X··· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVXXVV 50% | XVVVXXVXVX 50% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXVVXX 50% | VXXXVVXVXV 50% | 58% | — |
| Обе забьют | VXXVXVXVVX 50% | VVVVXXVXVX 60% | 46% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00V0VXVV0 83% | 0V0VV00XVX 67% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXX 10% | XXXXXXXVXV 20% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXXVVVX 50% | XVXVXXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | ½VVVXV½XVVVV 75% | V·VX·XVVXX 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| SKA Khabarovsk | Tekstilshchik Ivanovo | |
|---|---|---|
| 1,18 | aiR | 0,85 |
| ВПВВН | Форма, 5 матчей | НППВН |
| ПНВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНППН |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,67 |
| 0,50 | Ср. разн. | −0,64 |
| 0,79 | Запас по форе | −0,09 |
| 3,07 | Тотал за матч | 2,07 |
| 50% | ТБ 2.5 | 36% |
| 50% | Обе заб. | 43% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
SKA Khabarovsk
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,79
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Tekstilshchik Ivanovo
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
SKA Khabarovsk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,56 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 1,36 | 1,45 |
Tekstilshchik Ivanovo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 0,91 | 1,64 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,67 | 1,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
SKA Khabarovsk
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Tekstilshchik Ivanovo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
SKA Khabarovsk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 3,00 | 0,75 | −0,44 | 75% |
| Равные (фора 0) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 1,75 | 0,50 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 0-4-8 | 0,33 | 0,83 | 2,00 | +0,73 | 36% |
Tekstilshchik Ivanovo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | −0,25 | 0% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 3-4-7 | 0,93 | 0,71 | 1,36 | +0,66 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
SKA Khabarovsk
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 4 | 6 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Tekstilshchik Ivanovo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 2 | 2 |
| Н | 2 | 3 | 4 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
SKA Khabarovsk
| 04.11.26 | Г | Leningradets | 1:1 | Н |
| 31.10.26 | Г | Neftekhimik Nizhnekamsk | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Yenisey Krasnoyarsk | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Volga Ulyanovsk | 1:2 | П |
| 14.10.26 | Д | Dynamo Kirov | 2:0 | В |
Tekstilshchik Ivanovo
| 31.10.26 | Г | Volga Ulyanovsk | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Sochi | 1:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Chelyabinsk | 2:1 | В |
| 14.10.26 | Г | Chertanovo Moscow | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Г | Shinnik Yaroslavl | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.