Sint-Truiden — Zulte Waregem

Бельгия. Про-лига

Sint-Truiden
0,99 ↑
preG1,88
vs
Zulte Waregem
1,13 ↓
preG1,23

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.833.954.011.612.351.84−0.52.041.9931.87

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Sint-Truiden 0.99, Zulte Waregem 1.13. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Sint-Truiden 1.88, Zulte Waregem 1.23.

Личные встречи: Sint-Truiden — 7 побед, Zulte Waregem — 3 победы, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Sint-Truiden Zulte Waregem · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Union Saint-Gilloise1082029:726
…
10Mechelen1033413:1812
11Zulte Waregem1032512:1611
12Antwerp1031616:2210
…
14Oud-Heverlee Leuven1023510:179
15Sint-Truiden1022618:218
16La Louviere1021713:237
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Sint-TruidenНичьязашло 0% при среднем по лиге 24% · серия мимо: 10
Zulte WaregemОбе забьютзашло 20% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSint-TruidenZulte WaregemСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVVVXXXVX 40%XXVXXXVXVX 30%38%—
НичьяXXXXXXXXXX 0%XXXXXXXVXV 20%24%—
ПоражениеVVXXXVVVXV 60%VVXVVVXXXX 50%38%—
Победа домаX··VV·X·VX 50%X·VX·X··V· 40%——
Поражение в гостях·VX··V·V·· 75%·V··V·XX·X 40%——
ТБ 2.5VVXVXVXXVV 60%VVVXVXXVVX 60%52%—
ТМ 2.5XXVXVXVVXX 40%XXXVXVVXXV 40%48%—
Обе забьютVVXVXVXXXX 40%VXXXXXXVXX 20%50%—
ТБ 1 в 1-м таймеXV0V0V0X00 60%V00000XVVX 60%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXXXXXXVXX 20%XXXXXXVXXV 20%28%—
Ничья в 1-м таймеVXXXXXXVXX 20%XXXXXXVVXV 30%——
Фора букмекераXVVV0XXXVX 44%XXVXXXV0VV 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Sint-TruidenZulte Waregem
0,99aiR1,13
ВВВППФорма, 5 матчейППВПП
ВПВВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ННВПП
1,82Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,56
0,14Ср. разн.0,36
−0,09Запас по форе0,36
3,71Тотал за матч3,07
64%ТБ 2.571%
50%Обе заб.36%
79%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Sint-Truiden

Ср. разн.
+0,14
Запас по форе
−0,09
Тотал за матч
3,71
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
79%

Zulte Waregem

Ср. разн.
+0,36
Запас по форе
+0,36
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Sint-Truiden

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома116-2-31,821,731,00
В гостях92-1-60,781,782,44

Zulte Waregem

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома116-1-41,731,821,09
В гостях94-2-31,561,221,44

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Sint-Truiden

13без ничьих
6забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Zulte Waregem

7без ничьих
61-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5ТБ 1.5
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Sint-Truiden

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)126-2-41,672,001,17−0,7145%
Равные (фора 0)10-1-01,003,003,000,00—
Андердог (фора в плюс)72-0-50,861,142,29+0,7943%

Zulte Waregem

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)85-1-22,002,120,88−0,6657%
Равные (фора 0)73-1-31,431,001,140,0050%
Андердог (фора в плюс)52-1-21,401,402,00+0,8560%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Sint-Truiden

1-й тайм \ МатчВНП
В610
Н202
П027

Zulte Waregem

1-й тайм \ МатчВНП
В600
Н221
П216

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Sint-Truiden

01.11.26ДOud-Heverlee Leuven1:2П
25.10.26ГClub Brugge2:3П
22.10.26ГMidtjylland1:0В
18.10.26ДLommel4:1В
15.10.26ДIberia 1999 Tbilisi2:0В

Zulte Waregem

30.10.26ДClub Brugge2:4П
24.10.26ГLa Louviere0:3П
17.10.26ДSeraing3:0В
10.10.26ДGent0:2П
19.09.26ГAnderlecht0:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.