Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.36 | 3.19 | 3.22 | 2.39 | 1.59 | 2.02 | −0.25 | 1.84 | 2.09 | 2.25 | 1.78 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Shimizu S-Pulse 0.80, Tokyo Verdy 0.91. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Shimizu S-Pulse 1.24, Tokyo Verdy 1.04.
Личные встречи: Shimizu S-Pulse — 6 побед, Tokyo Verdy — 3 победы, ничьих 1. Shimizu S-Pulse: 5 матчей без поражений; Tokyo Verdy: 5 матчей подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было меньше 2.5 голов.
Shimizu S-Pulse: 3 поражения подряд, 5 матчей без побед, 3 матча подряд без забитых, 7 матчей подряд пропускает.
Tokyo Verdy: 3 матча без поражений, 5 матчей подряд пропускает.
Shimizu S-Pulse — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 9 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Tokyo Verdy — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 8 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: IAI Стэдиум Нихондайра 20 339 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Tokyo | 13 | 9 | 3 | 1 | 31:8 | 30 |
| … | |||||||
| 12 | Cerezo Osaka | 13 | 3 | 5 | 5 | 13:23 | 14 |
| 13 | Shimizu S-Pulse | 13 | 4 | 2 | 7 | 10:22 | 14 |
| 14 | Kyoto Sanga | 13 | 3 | 4 | 6 | 17:23 | 13 |
| … | |||||||
| 16 | Gamba Osaka | 13 | 2 | 6 | 5 | 14:21 | 12 |
| 17 | Tokyo Verdy | 13 | 2 | 5 | 6 | 11:22 | 11 |
| 18 | JEF United Chiba | 13 | 2 | 4 | 7 | 15:24 | 10 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Shimizu S-Pulse | Tokyo Verdy | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXVVV 40% | VVXXXXXXXV 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXVXXVXXX 20% | XXVXXVVXVX 40% | 27% | — |
| Поражение | VVVXVXXXXX 40% | XXXVVXXVXX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ··XX··X·VV 40% | ·V·XX···X· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | VV··VX·X·· 60% | X····XXV·X 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVXXVX 60% | VVVVXXXVXX 50% | 47% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXVVXV 40% | XXXXVVVXVV 50% | 53% | — |
| Обе забьют | XXXVVVVXVX 50% | VVVXXXVVVX 60% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00VXXVX0X 43% | 0000XXXVXX 17% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVVXVXV 40% | XXXXVVVXVV 50% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVVVVXV 50% | XXXXVVVXVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XXX0XV½XVVV 44% | VVVXXX0X½X½V 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Shimizu S-Pulse | Tokyo Verdy | |
|---|---|---|
| 0,80 | aiR | 0,91 |
| ПНППП | Форма, 5 матчей | ППНВВ |
| ВВННП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПННВ |
| 1,10 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,38 |
| −0,79 | Ср. разн. | −0,36 |
| −0,62 | Запас по форе | −0,27 |
| 2,64 | Тотал за матч | 2,50 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 50% | Обе заб. | 50% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Shimizu S-Pulse
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,62
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Tokyo Verdy
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,27
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Shimizu S-Pulse
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 0,90 | 1,40 |
| В гостях | 9 | 3-0-6 | 1,00 | 0,78 | 1,78 |
Tokyo Verdy
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 1,09 | 2,45 |
| В гостях | 8 | 2-5-1 | 1,38 | 0,75 | 0,75 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Shimizu S-Pulse
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Tokyo Verdy
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Shimizu S-Pulse
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,40 | 0,80 | −0,40 | 60% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,00 | 1,40 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-1-7 | 0,44 | 0,44 | 2,22 | +0,53 | 22% |
Tokyo Verdy
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 1,60 | 1,20 | −0,80 | 40% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 3,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 2-5-6 | 0,85 | 0,85 | 1,69 | +0,48 | 54% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Shimizu S-Pulse
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 5 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Tokyo Verdy
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 6 | 3 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Shimizu S-Pulse
| 31.10.26 | Г | Kyoto Sanga | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Sanfrecce Hiroshima | 0:4 | П |
| 21.10.26 | Д | Machida Zelvia | 0:5 | П |
| 17.10.26 | Д | Gamba Osaka | 2:2 | Н |
| 14.10.26 | Г | Yokohama F. Marinos | 1:2 | П |
Tokyo Verdy
| 01.11.26 | Г | V-Varen Nagasaki | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Avispa Fukuoka | 3:1 | В |
| 21.10.26 | Н | Yokohama F. Marinos | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | FC Tokyo | 0:4 | П |
| 11.10.26 | Д | Sanfrecce Hiroshima | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.