Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Shenzhen Juniors 0.97, Suzhou Dongwu 1.46. По форме заметно сильнее Suzhou Dongwu.
Личные встречи: Shenzhen Juniors — 0 побед, Suzhou Dongwu — 1 победа, ничьих 2. Suzhou Dongwu: 3 матча без поражений; Suzhou Dongwu: 3 матча подряд без пропущенных.
Shenzhen Juniors: 7 матчей без побед.
Suzhou Dongwu: 6 матчей без побед, 3 матча подряд пропускает.
Shenzhen Juniors — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 2.5 голов.
Suzhou Dongwu — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 7 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangdong GZ-Power | 28 | 18 | 7 | 3 | 56:27 | 61 |
| 2 | Nantong Zhiyun | 28 | 15 | 9 | 4 | 37:20 | 54 |
| 3 | Shenzhen Juniors | 29 | 13 | 10 | 6 | 46:33 | 49 |
| 4 | Guangxi Hengchen | 28 | 13 | 8 | 7 | 45:33 | 47 |
| … | |||||||
| 11 | Dalian Kuncheng | 28 | 8 | 10 | 10 | 35:41 | 34 |
| 12 | Suzhou Dongwu | 29 | 7 | 12 | 10 | 32:38 | 33 |
| 13 | Nanjing City | 29 | 8 | 7 | 14 | 28:39 | 31 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Shenzhen Juniors | Suzhou Dongwu | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXVVVX 30% | XXXXXVVVXX 30% | 37% | — |
| Ничья | XVVXVVXXXV 50% | VVVVVXXXVV 70% | 26% | — |
| Поражение | VXXVXXXXXX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·XX·V·VX 33% | ··X··VV··X 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X··X·X·· 25% | XX·XX··XX· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVXXVVVX 40% | XXXVVVXVVX 50% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXVVXXXV 60% | VVVXXXVXXV 50% | 49% | — |
| Обе забьют | XVVVVXVVVX 70% | VVXVVVXVVX 70% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V00XXXV0X 33% | 00X0V00VVX 60% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVVVXXV 40% | XXVXXXXXXV 20% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVVXXV 50% | XXVXXXXXXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | ½XXVXXXV½VVX 35% | V0½X½VV½VVVVV 78% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Shenzhen Juniors | Suzhou Dongwu | |
|---|---|---|
| 0,97 | aiR | 1,46 |
| НПННП | Форма, 5 матчей | ННННН |
| ВВНПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНННН |
| 1,36 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,11 |
| 0,14 | Ср. разн. | 0,43 |
| −0,16 | Запас по форе | 0,61 |
| 2,14 | Тотал за матч | 2,57 |
| 36% | ТБ 2.5 | 43% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Shenzhen Juniors
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Suzhou Dongwu
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,61
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Shenzhen Juniors
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-6-2 | 1,36 | 1,55 | 1,36 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 0,89 | 1,22 |
Suzhou Dongwu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,27 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 1-7-1 | 1,11 | 1,67 | 1,78 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Shenzhen Juniors
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Suzhou Dongwu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Shenzhen Juniors
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 4-7-0 | 1,73 | 1,45 | 0,73 | −0,59 | 36% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 1,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 0-2-4 | 0,33 | 1,00 | 2,17 | +0,50 | 33% |
Suzhou Dongwu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 1,50 | 0,50 | −0,44 | 75% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 2,00 | 1,75 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 0-9-3 | 0,75 | 1,25 | 1,75 | +0,71 | 82% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Shenzhen Juniors
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 8 | 1 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Suzhou Dongwu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 5 | 0 |
| П | 1 | 4 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Shenzhen Juniors
| 24.10.26 | Г | Nantong Zhiyun | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Д | Dalian Kuncheng | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Г | Guangxi Hengchen | 1:1 | Н |
| 07.10.26 | Д | Guangdong GZ-Power | 1:4 | П |
| 19.09.26 | Д | Changchun YaTai | 1:1 | Н |
Suzhou Dongwu
| 25.10.26 | Г | Guangdong GZ-Power | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Ningbo Professional | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Д | Shijiazhuang Gongfu | 0:0 | Н |
| 06.10.26 | Г | Wuxi Wugo | 2:2 | Н |
| 19.09.26 | Г | Shaanxi Union | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.