Chinese Super League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.41 | 3.65 | 2.67 | 1.37 | 2.94 | 1.81 | 0 | 2.01 | 1.90 | 3.5 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Shandong Taishan 1.11, Chengdu Rongcheng 0.47. По форме заметно сильнее Shandong Taishan.
Личные встречи: Shandong Taishan — 3 победы, Chengdu Rongcheng — 6 побед, ничьих 1. Chengdu Rongcheng: 4 победы подряд; Shandong Taishan: 4 матча подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч первыми забивали (Chengdu Rongcheng).
Shandong Taishan: 4 матча без поражений.
Chengdu Rongcheng: 3 поражения подряд, 4 матча без побед, 4 матча подряд без забитых, 3 матча подряд пропускает.
Shandong Taishan — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — меньше 4.5 карточек.
Chengdu Rongcheng — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Стадион: Олимпийский спортивный центр Цзинаня 56 808 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Shandong Taishan | Chengdu Rongcheng | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXXVXVVV 60% | XXXXVXVXXX 20% | 36% | — |
| Ничья | XXVVXXXXXX 20% | XXXVXXXXVV 30% | 28% | — |
| Поражение | XXXXVXVXXX 20% | VVVXXVXVXX 50% | 36% | — |
| Победа дома | ·V·XX··VV· 60% | X·X·VX··XX 17% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X··XV··X 20% | ·V·X··XV·· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVVXVVX 60% | XVXXVVVXXV 50% | 59% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXXVXXV 40% | VXVVXXXVVX 50% | 41% | — |
| Обе забьют | VXVVXVXVVX 60% | XXXXVVVXVV 50% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV00VV0VX0 83% | XXXX0VVXXX 22% | 41% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVX 10% | VVVVXXXVVV 70% | 25% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXXXVX 10% | VVVVXXXVVV 70% | — | — |
| Фора букмекера | VV0XXVX½VVV 61% | XXX0½XXVXXX 11% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Shandong Taishan | Chengdu Rongcheng | |
|---|---|---|
| 1,11 | aiR | 0,47 |
| ПННВВ | Форма, 5 матчей | ВНППП |
| ВВПНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВНП |
| 1,75 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,45 |
| 0,36 | Ср. разн. | −0,36 |
| −0,05 | Запас по форе | −1,02 |
| 3,64 | Тотал за матч | 2,93 |
| 64% | ТБ 2.5 | 43% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 43% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Shandong Taishan
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Chengdu Rongcheng
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −1,02
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Дома и в гостях
Shandong Taishan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 2,38 | 1,75 |
| В гостях | 12 | 5-2-5 | 1,42 | 1,92 | 1,67 |
Chengdu Rongcheng
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,22 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,55 | 1,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Shandong Taishan
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Chengdu Rongcheng
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Shandong Taishan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 7-3-2 | 2,00 | 2,92 | 1,58 | −0,79 | 58% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,67 | 2,33 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 1,00 | 1,60 | +0,65 | 40% |
Chengdu Rongcheng
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 6-6-5 | 1,41 | 1,65 | 1,41 | −0,87 | 25% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,00 | 2,50 | +0,38 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Shandong Taishan
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 1 | 1 |
| П | 1 | 2 | 5 |
Chengdu Rongcheng
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 5 | 6 |
| П | 1 | 1 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Shandong Taishan
| 24.10.26 | Г | Wuhan Three Towns | 5:3 | В |
| 17.10.26 | Д | Zhejiang | 5:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Chongqing Tonglianglong | 1:1 | Н |
| 05.09.26 | Д | Shenzhen Peng City | 1:1 | Н |
| 01.09.26 | Д | Shanghai Port | 0:3 | П |
Chengdu Rongcheng
| 24.10.26 | Д | Dalian Yingbo | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Г | Shanghai Port | 0:3 | П |
| 10.10.26 | Д | Tianjin Jinmen Tiger | 0:1 | П |
| 06.09.26 | Г | Henan FC | 0:0 | Н |
| 29.08.26 | Д | Liaoning Tieren | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.