Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Shaanxi Union 1.18, Guangxi Hengchen 0.91. По форме команды близки.
Личные встречи: Shaanxi Union — 2 победы, Guangxi Hengchen — 1 победа, ничьих 0.
Shaanxi Union: в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Guangxi Hengchen: 5 матчей без побед, 5 матчей подряд пропускает, в 5 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Shaanxi Union — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 6 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Guangxi Hengchen — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — забивали обе; 9 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangdong GZ-Power | 28 | 18 | 7 | 3 | 56:27 | 61 |
| … | |||||||
| 3 | Shenzhen Juniors | 29 | 13 | 10 | 6 | 46:33 | 49 |
| 4 | Guangxi Hengchen | 28 | 13 | 8 | 7 | 45:33 | 47 |
| 5 | Shaanxi Union | 28 | 13 | 6 | 9 | 51:30 | 45 |
| 6 | Yanbian Longding | 28 | 11 | 9 | 8 | 41:30 | 42 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Shaanxi Union | Guangxi Hengchen | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVVXXVVX 60% | XXXXVVVXVX 40% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXVXXXX 10% | XVVXXXXXXV 30% | 26% | — |
| Поражение | VXXXXXVXXV 30% | VXXVXXXVXX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·VV·VX·VV· 83% | ·XX···VX·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V··X··V··V 75% | V··VXX··X· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVXVVV 80% | VVXXXXVXXV 40% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXVXXX 20% | XXVVVVXVVX 60% | 49% | — |
| Обе забьют | XXVVXVXVVV 60% | VVVXXXVXXV 50% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVVVVXXVV 78% | V00XXXVX0V 43% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVVXX 20% | XXXVVVXVXX 40% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXVVXX 30% | XXXVVVVVXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVVXX½XVX 50% | XXXXVV½VXVX 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Shaanxi Union | Guangxi Hengchen | |
|---|---|---|
| 1,18 | aiR | 0,91 |
| ВВВВП | Форма, 5 матчей | ВПННП |
| ВНВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПП |
| 2,64 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,78 |
| 1,00 | Ср. разн. | 0,21 |
| 0,46 | Запас по форе | −0,41 |
| 3,57 | Тотал за матч | 3,07 |
| 86% | ТБ 2.5 | 43% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Shaanxi Union
- Ср. разн.
- +1,00
- Запас по форе
- +0,46
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Guangxi Hengchen
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Shaanxi Union
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 9-2-0 | 2,64 | 2,82 | 0,73 |
| В гостях | 9 | 1-1-7 | 0,44 | 1,00 | 2,11 |
Guangxi Hengchen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-5-2 | 1,55 | 2,00 | 1,91 |
| В гостях | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,44 | 1,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Shaanxi Union
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Guangxi Hengchen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Shaanxi Union
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 10-1-4 | 2,07 | 2,33 | 1,00 | −0,68 | 57% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 0,75 | 2,50 | +0,56 | 25% |
Guangxi Hengchen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 6-5-3 | 1,64 | 1,93 | 1,43 | −0,84 | 36% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,33 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 0,33 | 2,33 | +0,58 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Shaanxi Union
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 0 | 4 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Guangxi Hengchen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 3 | 0 |
| Н | 6 | 1 | 3 |
| П | 1 | 2 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Shaanxi Union
| 25.10.26 | Г | Wuxi Wugo | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Guangdong GZ-Power | 4:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Foshan Nanshi | 5:1 | В |
| 07.10.26 | Г | Nanjing City | 4:1 | В |
| 27.09.26 | Д | Dalian Kuncheng | 3:0 | В |
Guangxi Hengchen
| 24.10.26 | Г | Dalian Kuncheng | 2:3 | П |
| 17.10.26 | Д | Changchun YaTai | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Д | Shenzhen Juniors | 1:1 | Н |
| 07.10.26 | Г | Foshan Nanshi | 0:1 | П |
| 25.09.26 | Г | Wuxi Wugo | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.