Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.11 | 3.37 | 3.45 | 1.94 | 1.84 | 1.81 | −0.25 | 2.00 | 1.94 | 2.5 | 1.84 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Sepsi 0.81, Voluntari 0.70. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Sepsi 1.49, Voluntari 1.12.
Личные встречи: Sepsi — 5 побед, Voluntari — 2 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 14 | 10 | 3 | 1 | 31:9 | 33 |
| … | |||||||
| 10 | UTA Arad | 14 | 5 | 3 | 6 | 16:19 | 18 |
| 11 | Sepsi | 14 | 3 | 6 | 5 | 9:19 | 15 |
| 12 | Botosani | 14 | 3 | 5 | 6 | 18:19 | 14 |
| … | |||||||
| 14 | Arges Pitesti | 14 | 3 | 3 | 8 | 8:16 | 12 |
| 15 | Voluntari | 14 | 2 | 2 | 10 | 14:31 | 8 |
| 16 | Csikszereda | 14 | 1 | 2 | 11 | 9:28 | 5 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Sepsi | Voluntari | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXVXXV 20% | XXXXXXXVVX 20% | 36% | — |
| Ничья | VVXVXXXXXX 30% | XVXXXXXXXV 20% | 27% | — |
| Поражение | XXVXVVXVVX 50% | VXVVVVVXXX 60% | 36% | — |
| Победа дома | ··X·X·V·X· 25% | XX·X·X·V·X 17% | — | — |
| Поражение в гостях | XX·X·V·V·X 33% | ··V·V·V·X· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXXXVVVX 40% | VXVVVXVXXV 60% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVVVXXXV 60% | XVXXXVXVVX 40% | 54% | — |
| Обе забьют | VVXVXXVXVX 50% | VVVVVXVXXV 70% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0VVVX0V0X 57% | V000VX000V 75% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXVXXXV 30% | XXXXXVXXXX 10% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVXXXV 40% | XXXXXVXXXX 10% | — | — |
| Фора букмекера | V0XVXXVXXV 44% | XVX0½XX½VV½V0 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Sepsi | Voluntari | |
|---|---|---|
| 0,81 | aiR | 0,70 |
| ПНПНН | Форма, 5 матчей | ПППНП |
| НПВПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППП |
| 1,12 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| −0,86 | Ср. разн. | −0,79 |
| −0,55 | Запас по форе | −0,43 |
| 2,14 | Тотал за матч | 2,79 |
| 29% | ТБ 2.5 | 64% |
| 43% | Обе заб. | 64% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Sepsi
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,55
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Voluntari
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,43
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Sepsi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 0,88 | 1,62 |
| В гостях | 12 | 2-6-4 | 1,00 | 0,58 | 1,08 |
Voluntari
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,30 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 3-0-7 | 0,90 | 1,30 | 2,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Sepsi
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Voluntari
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Sepsi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 0,60 | 0,40 | −0,30 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,67 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-4-6 | 0,64 | 0,45 | 1,82 | +0,52 | 45% |
Voluntari
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,57 | 1,29 | −0,39 | 43% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,33 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 0-1-8 | 0,11 | 0,78 | 2,67 | +0,81 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Sepsi
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 8 | 2 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Voluntari
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 1 |
| Н | 3 | 1 | 2 |
| П | 0 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Sepsi
| 01.11.26 | Г | Otelul Galati | 1:1 | Н |
| 29.10.26 | Г | CS Concordia Chiajna | 1:1 | Н |
| 26.10.26 | Д | Universitatea Craiova | 0:5 | П |
| 17.10.26 | Г | Petrolul Ploiesti | 1:1 | Н |
| 09.10.26 | Д | Dinamo Bucuresti | 0:2 | П |
Voluntari
| 02.11.26 | Д | Farul Constanta | 1:2 | П |
| 29.10.26 | Д | Universitatea Craiova | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Csikszereda | 1:2 | П |
| 19.10.26 | Д | FCSB | 1:2 | П |
| 09.10.26 | Г | Corvinul Hunedoara | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.