Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.67 | 4.36 | 4.19 | 1.45 | 2.65 | 1.85 | −0.75 | 1.95 | 1.94 | 3.25 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Schwarz-Weiss Bregenz 1.00, Rapid Wien II 0.73. По форме команды близки.
Личные встречи: Schwarz-Weiss Bregenz — 0 побед, Rapid Wien II — 2 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | First Vienna | 10 | 8 | 1 | 1 | 21:9 | 25 |
| … | |||||||
| 6 | Austria Salzburg | 10 | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
| 7 | Schwarz-Weiss Bregenz | 9 | 3 | 3 | 3 | 13:10 | 12 |
| 8 | Voitsberg | 9 | 3 | 2 | 4 | 18:18 | 11 |
| … | |||||||
| 15 | Kapfenberger SV | 9 | 2 | 1 | 6 | 12:15 | 7 |
| 16 | Rapid Wien II | 9 | 1 | 1 | 7 | 9:22 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Schwarz-Weiss Bregenz | Rapid Wien II | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXXVX 20% | XXXXXXXVXV 20% | 39% | — |
| Ничья | XVVXXXVXXV 40% | XVXXXXXXXX 10% | 22% | — |
| Поражение | VXXVVXXVXX 40% | VXVVVVVXVX 70% | 39% | — |
| Победа дома | X·X··V··V· 50% | ··X·X·X·X· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·VV·XV·X 50% | VX·V·V·X·X 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVVXXVX 50% | VXVVXVXVVX 60% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXXVVXV 50% | XVXXVXVXXV 40% | 46% | — |
| Обе забьют | VVXXVXXXVX 40% | VXVVXVXVVX 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVXX0VX0VX 50% | VX000VX0V0 60% | 39% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVXXVXXV 40% | XVXXXXVXXX 20% | 25% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVVXXVXXV 50% | XVXXXXVXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | V0VXXV½VXVV 61% | 0VXXXXXVXV 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Schwarz-Weiss Bregenz | Rapid Wien II | |
|---|---|---|
| 1,00 | aiR | 0,73 |
| ППННП | Форма, 5 матчей | ПППНП |
| ВВВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППНП |
| 1,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,33 |
| 0,00 | Ср. разн. | −1,00 |
| 0,18 | Запас по форе | −0,61 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,00 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Schwarz-Weiss Bregenz
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Rapid Wien II
- Ср. разн.
- −1,00
- Запас по форе
- −0,61
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Schwarz-Weiss Bregenz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 2,12 | 1,75 |
| В гостях | 12 | 2-3-7 | 0,75 | 1,00 | 1,75 |
Rapid Wien II
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 2-0-6 | 0,75 | 1,00 | 2,00 |
| В гостях | 12 | 5-1-6 | 1,33 | 1,42 | 1,75 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Schwarz-Weiss Bregenz
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Rapid Wien II
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Schwarz-Weiss Bregenz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 4-0-0 | 3,00 | 3,75 | 0,75 | −0,69 | 100% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 1,00 | 1,75 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 1-3-8 | 0,50 | 0,83 | 2,08 | +0,69 | 42% |
Rapid Wien II
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 1,40 | 2,40 | 0,00 | 40% |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 5-1-9 | 1,07 | 1,20 | 1,67 | +0,58 | 43% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Schwarz-Weiss Bregenz
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 0 | 4 | 2 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Rapid Wien II
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 2 |
| Н | 2 | 1 | 3 |
| П | 0 | 0 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Schwarz-Weiss Bregenz
| 28.10.26 | Д | Red Bull Salzburg | 2:3 | П |
| 24.10.26 | Г | Liefering | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Amstetten | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Г | Hertha Wels | 0:1 | П |
| 19.09.26 | Г | St. Polten | 1:2 | П |
Rapid Wien II
| 23.10.26 | Г | Amstetten | 2:3 | П |
| 16.10.26 | Г | St. Polten | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Д | Wacker Innsbruck | 1:2 | П |
| 20.09.26 | Г | Austria Wien II | 1:4 | П |
| 11.09.26 | Д | First Vienna | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.