Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.56 | 3.15 | 2.75 | 1.82 | 1.99 | 1.84 | 0 | 1.98 | 1.82 | 2.5 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Potenza | 11 | 8 | 2 | 1 | 28:16 | 26 |
| 2 | Cerignola | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:11 | 20 |
| 3 | Sorrento | 12 | 6 | 2 | 4 | 16:13 | 20 |
| … | |||||||
| 7 | Picerno | 12 | 6 | 0 | 6 | 22:19 | 18 |
| 8 | Scafatese | 11 | 4 | 5 | 2 | 15:13 | 17 |
| 9 | Inter U23 | 12 | 5 | 2 | 5 | 21:20 | 17 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Scafatese | Cerignola | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVVXXVX 40% | VXVVXXXXVV 50% | 36% | — |
| Ничья | VXXVXXVVXV 50% | XXXXVXVXXX 20% | 28% | — |
| Поражение | XVXXXXXXXX 10% | XVXXXVXVXX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ··V·VV·X·· 75% | V·V·X·X·V· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | XV·X··X·XX 17% | ·V·X·V·V·X 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVVXXXVV 50% | XXVVXVXXVX 40% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXXVVVXX 50% | VVXXVXVVXV 60% | 54% | — |
| Обе забьют | VVXVVXVXVV 70% | XXXVXVXXXX 20% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV00V00X00 75% | X0VVXVX0VV 62% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVXX 10% | VXXXVXVXXX 30% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXXXXVXX 30% | VXXXVXVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VXVVVV00VV 88% | VXVVXX0XVV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Scafatese | Cerignola | |
|---|---|---|
| 1,37 | aiR | 1,11 |
| ВНВПН | Форма, 5 матчей | НВВПВ |
| ПНВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППВП |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,80 |
| 0,29 | Ср. разн. | 0,57 |
| 0,48 | Запас по форе | 0,54 |
| 2,43 | Тотал за матч | 2,43 |
| 43% | ТБ 2.5 | 43% |
| 64% | Обе заб. | 43% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Scafatese
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,48
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Cerignola
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,54
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Scafatese
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 4-2-1 | 2,00 | 1,14 | 0,71 |
| В гостях | 12 | 4-7-1 | 1,58 | 2,17 | 1,33 |
Cerignola
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-5-0 | 2,00 | 1,60 | 0,40 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 1,20 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Scafatese
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Cerignola
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Scafatese
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 4-0-1 | 2,40 | 1,40 | 0,80 | −0,25 | 80% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,67 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-4-1 | 1,43 | 1,57 | 1,43 | +0,57 | 86% |
Cerignola
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 4-4-0 | 2,00 | 1,88 | 0,50 | −0,59 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,20 | 1,80 | +0,42 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Scafatese
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 1 |
| П | 0 | 3 | 1 |
Cerignola
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 5 | 1 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Scafatese
| 31.10.26 | Г | Bari | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Г | Inter U23 | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Barletta | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Salernitana | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Д | Sorrento | 3:2 | В |
Cerignola
| 31.10.26 | Д | Catania | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Monopoli | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Savoia | 4:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Crotone | 3:2 | В |
| 04.10.26 | Д | Team Altamura | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.