Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.34 | 3.55 | 2.04 | 1.63 | 2.24 | 1.79 | +0.5 | 2.04 | 1.79 | 2.75 | 2.02 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Potenza | 11 | 8 | 2 | 1 | 28:16 | 26 |
| 2 | Cerignola | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:11 | 20 |
| … | |||||||
| 16 | Barletta | 12 | 2 | 6 | 4 | 13:16 | 12 |
| 17 | Savoia | 12 | 2 | 6 | 4 | 13:18 | 12 |
| 18 | Giugliano | 11 | 4 | 0 | 7 | 13:26 | 12 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Savoia | Potenza | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVXXXXX 20% | VVXVVVVVXX 70% | 36% | — |
| Ничья | VXVXXVXVVV 60% | XXVXXXXXVX 20% | 28% | — |
| Поражение | XXXVXXVXXX 20% | XXXXXXXXXV 10% | 36% | — |
| Победа дома | ·VX·V··X·X 40% | VV·V·V·V·· 100% | — | — |
| Поражение в гостях | X··V·XV·X· 40% | ··X·X·X·XV 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVVXVXXX 30% | VVVVVVVVXV 90% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXXVXVVV 70% | XXXXXXXXVX 10% | 54% | — |
| Обе забьют | VXVXVXVVXV 60% | VVVVVVVVXV 90% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVXV0X0XX0 29% | VVV00V0VXV 86% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXXVXVVX 50% | XXXXXXXXVX 10% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXVXVVX 50% | XXVXXXXXVX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VVXXV½VX0V½V 56% | VVXVVVVVVX 80% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Savoia | Potenza | |
|---|---|---|
| 1,04 | aiR | 1,63 |
| ВПНВН | Форма, 5 матчей | ВВНВВ |
| ННВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНВВН |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,56 |
| 0,00 | Ср. разн. | 1,14 |
| 0,34 | Запас по форе | 0,98 |
| 2,57 | Тотал за матч | 3,86 |
| 43% | ТБ 2.5 | 79% |
| 57% | Обе заб. | 86% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Savoia
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,34
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Potenza
- Ср. разн.
- +1,14
- Запас по форе
- +0,98
- Тотал за матч
- 3,86
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Savoia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,38 | 1,38 |
| В гостях | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,45 | 1,64 |
Potenza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-3-0 | 2,45 | 2,45 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,89 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Savoia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Potenza
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Savoia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 1,75 | 0,75 | −0,31 | 75% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-5-4 | 1,17 | 1,42 | 1,58 | +0,56 | 67% |
Potenza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 6-3-0 | 2,33 | 2,56 | 1,44 | −0,42 | 67% |
| Равные (фора 0) | 4 | 4-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,29 | 1,29 | +0,61 | 71% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Savoia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 5 | 3 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Potenza
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 2 |
| П | 2 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Savoia
| 01.11.26 | Г | Salernitana | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Д | Sorrento | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Cosenza | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Cerignola | 0:4 | П |
| 10.10.26 | Д | Inter U23 | 2:1 | В |
Potenza
| 01.11.26 | Д | Crotone | 4:2 | В |
| 27.10.26 | Д | Bari | 2:1 | В |
| 23.10.26 | Г | Team Altamura | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Catania | 2:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Foggia | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.