Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 5.28 | 7.99 | 1.58 | 2.41 | 1.98 | −1.5 | 1.88 | 1.93 | 3 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Saprissa 0.88, Puntarenas 1.06. По форме команды близки.
Личные встречи: Saprissa — 6 побед, Puntarenas — 2 победы, ничьих 2. Saprissa: 4 матча без поражений; Puntarenas: 6 матчей подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было больше 2.5 голов.
Saprissa: 3 матча без поражений.
Puntarenas: 6 матчей подряд пропускает.
Saprissa — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 4.5 карточек; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Puntarenas — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — забивали обе; 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting San Jose | 16 | 9 | 3 | 4 | 30:23 | 30 |
| 2 | Alajuelense | 16 | 8 | 5 | 3 | 27:15 | 29 |
| 3 | Saprissa | 15 | 9 | 1 | 5 | 29:14 | 28 |
| 4 | Cartagines | 15 | 9 | 1 | 5 | 28:18 | 28 |
| 5 | San Carlos | 16 | 8 | 2 | 6 | 17:19 | 26 |
| 6 | Puntarenas | 15 | 5 | 5 | 5 | 17:19 | 20 |
| 7 | Inter San Carlos | 15 | 5 | 4 | 6 | 18:24 | 19 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Saprissa | Puntarenas | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXXVXVX 40% | XXVVXXVXXV 40% | 37% | — |
| Ничья | XVXXVXXXXX 20% | XVXXXVXVXX 30% | 26% | — |
| Поражение | XXXVXVXVXV 40% | VXXXVXXXVX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·XV···V·V· 75% | X·V··XV·X· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X··VXV·V·V 67% | ·X·XV··X·X 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXXVXXV 40% | XXVVVXXXVV 50% | 45% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVVXVVX 60% | VVXXXVVVXX 50% | 55% | — |
| Обе забьют | XXVVXXXXXV 30% | XVVVVVXVVV 80% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0VX0V00V 60% | 0X0VV000V0 75% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVXXXXX 20% | XVXXXXXXXX 10% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVXXXXV 30% | XVXVVXXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | V½X½XX½XXVXVX 30% | X0VVXV0VXV 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Saprissa | Puntarenas | |
|---|---|---|
| 0,88 | aiR | 1,06 |
| НПВНВ | Форма, 5 матчей | ПВВНП |
| НВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНПВН |
| 2,56 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,11 |
| 0,57 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,05 | Запас по форе | 0,00 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,43 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 43% | Обе заб. | 71% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Saprissa
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Puntarenas
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Saprissa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 7-2-0 | 2,56 | 2,44 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 3-1-7 | 0,91 | 1,09 | 1,27 |
Puntarenas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 0,91 | 1,36 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,56 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Saprissa
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Puntarenas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Saprissa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 9-3-4 | 1,88 | 1,69 | 0,75 | −0,80 | 33% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-0-3 | 0,00 | 1,67 | 3,00 | +0,25 | 0% |
Puntarenas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-1-2 | 1,67 | 1,17 | 0,83 | −0,42 | 40% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,40 | 1,80 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 1,11 | 2,11 | +0,78 | 56% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Saprissa
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 2 | 2 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Puntarenas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 4 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Saprissa
| 06.11.26 | Г | Herediano | 2:0 | В |
| 01.11.26 | Д | Alajuelense | 0:0 | Н |
| 29.10.26 | Д | Luis Angel Firpo | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Г | San Carlos | 1:2 | П |
| 22.10.26 | Г | Luis Angel Firpo | 0:0 | Н |
Puntarenas
| 05.11.26 | Д | San Carlos | 0:1 | П |
| 31.10.26 | Г | Perez Zeledon | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Inter San Carlos | 3:1 | В |
| 20.10.26 | Г | Escorpiones Belen | 2:1 | В |
| 14.10.26 | Г | Cartagines | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.