Santa Clara — Gil Vicente

Португалия. Примейра-лига

Santa Clara
1,54 ↑
preG1,26
vs
Gil Vicente
0,88
preG0,96

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.263.063.592.491.541.92−0.251.941.8322.01

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Santa Clara 1.54, Gil Vicente 0.88. По форме заметно сильнее Santa Clara.

preG (ожидаемые голы): Santa Clara 1.26, Gil Vicente 0.96.

Личные встречи: Santa Clara — 5 побед, Gil Vicente — 3 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Santa Clara Gil Vicente · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1FC Porto10100025:430
…
3Sporting CP1063123:1121
4Santa Clara1063115:621
5Arouca1062213:720
6Academico de Viseu1062215:1220
7Gil Vicente104338:715
8Braga1042412:1114
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Santa ClaraПоражениезашло 10% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 8
Gil VicenteПобедазашло 20% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSanta ClaraGil VicenteСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXXVXVVXVV 60%XXXVXVXXXX 20%36%—
НичьяXXVXVXXVXX 30%VXXXVXVXXV 40%27%—
ПоражениеXVXXXXXXXX 10%XVVXXXXVVX 40%36%—
Победа дома·X··X·V·V· 50%X·X···X·X· 0%——
Поражение в гостяхX·XX·X·X·X 0%·V·XXX·V·X 33%——
ТБ 2.5XVVXXVVXXX 40%XVXVVXXVXX 40%55%—
ТМ 2.5VXXVVXXVVV 60%VXVXXVVXVV 60%45%—
Обе забьютXVVXXVXVXX 40%XVXVVXVVXX 50%50%—
ТБ 1 в 1-м тайме00VXXV0X00 40%XVX0XX0V0X 29%35%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXVVXXVXX 30%VXVXVVXXXV 50%31%—
Ничья в 1-м таймеXXVVVXXVXX 40%VXVXVVXVXV 60%——
Фора букмекераV½V·V½VVV½VVV 83%0X0VXVX0XV 43%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Santa ClaraGil Vicente
1,54aiR0,88
ВНВПВФорма, 5 матчейНВППН
НВВНПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВНВП
1,89Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,00
0,79Ср. разн.−0,50
0,91Запас по форе−0,25
2,21Тотал за матч2,21
43%ТБ 2.543%
43%Обе заб.43%
71%Гол в 1-м тайме50%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Santa Clara

Ср. разн.
+0,79
Запас по форе
+0,91
Тотал за матч
2,21
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
71%

Gil Vicente

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
−0,25
Тотал за матч
2,21
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
50%

Дома и в гостях

Santa Clara

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-2-21,891,440,78
В гостях115-4-21,731,271,00

Gil Vicente

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,000,80
В гостях102-4-41,000,901,60

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Santa Clara

4забивает
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3ТБ 1.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Gil Vicente

3без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Santa Clara

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)74-2-12,001,430,57−0,4357%
Равные (фора 0)76-1-02,711,570,570,00100%
Андердог (фора в плюс)50-2-30,400,801,60+0,9080%

Gil Vicente

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)125-4-31,581,250,92−0,6542%
Равные (фора 0)20-1-10,500,000,500,000%
Андердог (фора в плюс)61-1-40,670,672,00+1,2950%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Santa Clara

1-й тайм \ МатчВНП
В601
Н362
П101

Gil Vicente

1-й тайм \ МатчВНП
В210
Н355
П103

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Santa Clara

01.11.26ГMaritimo2:0В
26.10.26ДBenfica1:2П
18.10.26ГC.D. Mafra2:2Н
10.10.26ГCasa Pia1:0В
20.09.26ДBraga0:0Н

Gil Vicente

02.11.26ДVitoria Guimaraes0:0Н
29.10.26ГBenfica1:4П
24.10.26ДFC Porto0:1П
19.10.26ГBraga2:1В
14.10.26ГUniao Santarem2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.