Аргентина. Профессиональная лига
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.84 | 2.68 | 3.17 | 2.89 | 1.43 | 1.83 | 0 | 2.05 | 2.09 | 2 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: San Lorenzo 1.05, Platense 0.97. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): San Lorenzo 1.06, Platense 0.99.
Личные встречи: San Lorenzo — 6 побед, Platense — 2 победы, ничьих 2. В 6 из 6 последних встреч было больше 4.5 карточек; в 5 из 6 последних встреч было меньше 10.5 угловых.
San Lorenzo: 4 матча без поражений.
Platense: 3 победы подряд, в 5 из 6 последних матчей первыми пропускали.
San Lorenzo — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 9 — больше 4.5 карточек.
Platense — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
San Lorenzo, состав: не сыграют Rodrigo Auzmendi, Nahuel Barrios.
Platense, состав: не сыграют Gonzalo Goñi, Héctor Bobadilla, Luciano Giménez, Martín Barrios, Nico López, Nicolás Sumavil.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Argentinos Juniors | 34 | 18 | 11 | 5 | 40:26 | 65 |
| … | |||||||
| 16 | Huracan | 32 | 10 | 12 | 10 | 29:29 | 42 |
| 17 | San Lorenzo | 33 | 10 | 12 | 11 | 25:31 | 42 |
| 18 | Racing Club | 33 | 10 | 10 | 13 | 35:38 | 40 |
| … | |||||||
| 24 | Banfield | 31 | 9 | 7 | 15 | 34:42 | 34 |
| 25 | Platense | 31 | 7 | 11 | 13 | 26:37 | 32 |
| 26 | Atletico Tucuman | 31 | 7 | 10 | 14 | 29:35 | 31 |
| … 30 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | San Lorenzo | Platense | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXXXVXX 30% | VXVXXXVXVX 40% | 35% | — |
| Ничья | VVXXXXVXXV 40% | XVXXVVXXXX 30% | 30% | — |
| Поражение | XXXXVVXXVX 30% | XXXVXXXVXV 30% | 35% | — |
| Победа дома | ·X·V·X·V·· 50% | V··XX··XV· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·V·X·VX 33% | ··X··X···V 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVXXXXX 30% | XXVXXVXXVV 40% | 34% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXVVVVV 70% | VVXVVXVVXX 60% | 66% | — |
| Обе забьют | VXVXXXVXXX 30% | XVVXVVXXVV 60% | 43% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXVXVX0XXX 33% | X0000VX0VV 60% | 20% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXVXVXVVV 60% | VXXXXXVXXX 20% | 41% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVVXVXVVV 70% | VXXXXVVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | V0VVXXVVX½X 56% | V0VX0VVXVX 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| San Lorenzo | Platense | |
|---|---|---|
| 1,05 | aiR | 0,97 |
| ПВВНН | Форма, 5 матчей | НПВНВ |
| ВВПВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППНВ |
| 1,62 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,38 |
| −0,29 | Ср. разн. | −0,07 |
| −0,18 | Запас по форе | 0,05 |
| 1,57 | Тотал за матч | 2,07 |
| 21% | ТБ 2.5 | 29% |
| 21% | Обе заб. | 57% |
| 43% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
San Lorenzo
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,18
- Тотал за матч
- 1,57
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Platense
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
San Lorenzo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 0,50 | 0,62 |
| В гостях | 11 | 1-6-4 | 0,82 | 0,73 | 1,18 |
Platense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 0,89 | 1,22 |
| В гостях | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,00 | 1,12 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
San Lorenzo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Platense
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
San Lorenzo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 0,50 | 0,38 | −0,38 | 38% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 0,33 | 0,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-4-4 | 0,78 | 0,89 | 1,56 | +0,56 | 56% |
Platense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,75 | 1,50 | −0,31 | 25% |
| Равные (фора 0) | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,12 | 1,00 | 0,00 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-4-2 | 1,25 | 0,88 | 1,00 | +0,47 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
San Lorenzo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 0 | 2 | 0 |
| Н | 5 | 3 | 3 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Platense
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 2 |
| П | 2 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
San Lorenzo
| 31.10.26 | Г | Velez Sarsfield | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Д | Newell's Old Boys | 0:0 | Н |
| 18.10.26 | Г | Estudiantes de La Plata | 2:1 | В |
| 11.10.26 | Д | Deportivo Riestra | 1:0 | В |
| 03.10.26 | Г | Defensa y Justicia | 0:3 | П |
Platense
| 02.11.26 | Д | Central Cordoba SdE | 2:0 | В |
| 29.10.26 | Н | Atletico Tucuman | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Г | Gimnasia Mendoza | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Lanus | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Argentinos Juniors | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.