Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.37 | 3.32 | 3.09 | 1.97 | 1.86 | 2.03 | −0.25 | 1.83 | 1.97 | 2.5 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Samsunspor 0.62, Konyaspor 0.60. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Samsunspor 1.40, Konyaspor 1.22.
Личные встречи: Samsunspor — 2 победы, Konyaspor — 3 победы, ничьих 5.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 9 | 8 | 0 | 1 | 21:10 | 24 |
| … | |||||||
| 14 | Genclerbirligi | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:18 | 11 |
| 15 | Konyaspor | 10 | 2 | 2 | 6 | 6:13 | 8 |
| 16 | Gaziantep | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:17 | 8 |
| 17 | Samsunspor | 10 | 1 | 1 | 8 | 10:26 | 4 |
| 18 | Eyupspor | 9 | 1 | 0 | 8 | 3:24 | 3 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Samsunspor | Konyaspor | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXVX 10% | XVXXXVXXXX 20% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | XXXVVXXXXX 20% | 28% | — |
| Поражение | VVVVVVVVXX 80% | VXVXXXVVVV 60% | 36% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·X·X 0% | XV·X·V·X·X 33% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·V·V·X· 80% | ··V·X·V·V· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXVXXXV 60% | VXXXXXXVVX 30% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVXVVVX 40% | XVVVVVVXXV 70% | 46% | — |
| Обе забьют | VVVXXVXXXV 50% | XXXXXXXVVX 20% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VV0V000V 100% | V0XXX000VX 33% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XXVVVXXXXV 40% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXXXXX 0% | XXVVVXXXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | XXXXXXXXV½X 10% | XVX½X½VVXX½XX 25% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Samsunspor | Konyaspor | |
|---|---|---|
| 0,62 | aiR | 0,60 |
| ППППП | Форма, 5 матчей | ННПВП |
| НПППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППНП |
| 1,36 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| −0,86 | Ср. разн. | −0,79 |
| −0,52 | Запас по форе | −0,46 |
| 3,71 | Тотал за матч | 2,07 |
| 71% | ТБ 2.5 | 43% |
| 50% | Обе заб. | 29% |
| 100% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Samsunspor
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,52
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Konyaspor
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Samsunspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,82 | 1,82 |
| В гостях | 9 | 3-0-6 | 1,00 | 1,22 | 2,33 |
Konyaspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 0,90 | 1,10 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,11 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Samsunspor
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Konyaspor
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Samsunspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 2,00 | 2,75 | −0,38 | 25% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,33 | 1,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 6-0-7 | 1,38 | 1,69 | 1,92 | +0,50 | 46% |
Konyaspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,20 | 0,60 | −0,45 | 40% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-3-7 | 0,92 | 0,92 | 1,46 | +0,62 | 46% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Samsunspor
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 0 |
| П | 1 | 0 | 9 |
Konyaspor
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 4 | 4 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Samsunspor
| 01.11.26 | Г | Basaksehir | 2:5 | П |
| 24.10.26 | Д | Amedspor | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Kasimpasa | 1:4 | П |
| 10.10.26 | Д | Trabzonspor | 0:3 | П |
| 20.09.26 | Г | Erzurumspor | 0:1 | П |
Konyaspor
| 30.10.26 | Д | Galatasaray | 0:4 | П |
| 25.10.26 | Д | Genclerbirligi | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Amedspor | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Basaksehir | 0:0 | Н |
| 18.09.26 | Г | Kasimpasa | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.