Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.72 | 3.01 | 2.69 | 1.94 | 1.86 | 1.93 | 0 | 1.89 | 1.94 | 2.5 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Sambenedettese 0.78, Guidonia Montecelio 1.10. По форме заметно сильнее Guidonia Montecelio.
Личные встречи: Sambenedettese — 1 победа, Guidonia Montecelio — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spezia | 12 | 10 | 2 | 0 | 21:6 | 32 |
| … | |||||||
| 8 | Campobasso | 12 | 5 | 3 | 4 | 18:20 | 18 |
| 9 | Guidonia Montecelio | 12 | 4 | 5 | 3 | 15:13 | 17 |
| 10 | Perugia | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:18 | 17 |
| … | |||||||
| 15 | Forli | 12 | 2 | 6 | 4 | 16:18 | 12 |
| 16 | Sambenedettese | 12 | 2 | 4 | 6 | 16:20 | 10 |
| 17 | Pianese | 12 | 1 | 7 | 4 | 7:11 | 10 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Sambenedettese | Guidonia Montecelio | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVXXXXX 20% | XXVXVXXXXV 30% | 35% | — |
| Ничья | XXVVXXVXXX 30% | VXXVXXVVVX 50% | 31% | — |
| Поражение | VXXXXVXVVV 50% | XVXXXVXXXX 20% | 35% | — |
| Победа дома | ·V·X·X·X·X 20% | X·V·V·X·XV 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·X·X·V· 40% | ·V·X·V·X·· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXVVXVVV 70% | XXVXXVXXXX 20% | 41% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVXXVXXX 30% | VVXVVXVVVV 80% | 59% | — |
| Обе забьют | XVVVVVVVVV 90% | VXVVXVVVVX 70% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XV00V000X0 50% | 00VXXV00VX 50% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXXXVX 20% | XXXVVXXXXV 30% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXXXXVX 20% | XXXVVXXXVV 40% | — | — |
| Фора букмекера | XV00VX½VXXX 31% | 0XVVVX½V½V½XV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Sambenedettese | Guidonia Montecelio | |
|---|---|---|
| 0,78 | aiR | 1,10 |
| ВННВП | Форма, 5 матчей | ВНВПН |
| ПППНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПНП |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| −0,21 | Ср. разн. | 0,14 |
| −0,11 | Запас по форе | 0,04 |
| 3,21 | Тотал за матч | 2,71 |
| 71% | ТБ 2.5 | 43% |
| 86% | Обе заб. | 71% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Sambenedettese
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,11
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Guidonia Montecelio
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,04
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Sambenedettese
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,22 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 3-5-3 | 1,27 | 1,27 | 1,27 |
Guidonia Montecelio
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-5-1 | 1,70 | 1,40 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,00 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Sambenedettese
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Guidonia Montecelio
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Sambenedettese
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,75 | 1,50 | −0,44 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,40 | 1,80 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-5-4 | 0,80 | 1,00 | 1,20 | +0,40 | 60% |
Guidonia Montecelio
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 1,88 | 1,25 | −0,34 | 62% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 0,33 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-5-3 | 0,89 | 0,89 | 1,11 | +0,47 | 78% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Sambenedettese
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 3 | 1 |
| Н | 0 | 4 | 3 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Guidonia Montecelio
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 2 |
| П | 1 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Sambenedettese
| 30.10.26 | Г | Reggiana | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Livorno | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Vado | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Д | Latina | 1:1 | Н |
| 03.10.26 | Г | Grosseto | 3:1 | В |
Guidonia Montecelio
| 31.10.26 | Д | Perugia | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Torres | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Forli | 3:2 | В |
| 12.10.26 | Г | Pescara | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Д | Pineto | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.