Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 5.29 | 8.41 | 1.59 | 2.36 | 1.99 | −1.5 | 1.85 | 1.97 | 3 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Saint-Etienne 1.25, Laval 0.83. По форме заметно сильнее Saint-Etienne.
preG (ожидаемые голы): Saint-Etienne 2.31, Laval 0.80.
Личные встречи: Saint-Etienne — 5 побед, Laval — 2 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Montpellier | 10 | 7 | 2 | 1 | 15:5 | 23 |
| 2 | Saint-Etienne | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:11 | 22 |
| 3 | Nancy | 10 | 7 | 0 | 3 | 16:9 | 21 |
| … | |||||||
| 13 | Boulogne | 10 | 1 | 6 | 3 | 7:8 | 9 |
| 14 | Laval | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:18 | 9 |
| 15 | Nantes | 10 | 2 | 3 | 5 | 12:17 | 9 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Saint-Etienne | Laval | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVXXVVVV 70% | VXXXXXXXXV 20% | 35% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXX 10% | XXVXVXXXVX 30% | 31% | — |
| Поражение | VXXXXVXXXX 20% | XVXVXVVVXX 50% | 35% | — |
| Победа дома | ·V·V··V·VV 100% | V·X·X·XX·V 33% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·XV·X·· 40% | ·V·V·V··X· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVVVVVV 70% | XXVVXVVVXV 60% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXXXXXX 30% | VVXXVXXXVX 40% | 52% | — |
| Обе забьют | XXXXVVVVXV 50% | XXVVVVVXVV 70% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X00X0VVV0 60% | 0XVVXVVVXV 67% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVXXXXX 20% | XVXXVXXXVX 30% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVXVVXX 40% | XVXVVXXXVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | X½VVVXXV½VVV 60% | V½X½XX½XXXXVV 30% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Saint-Etienne | Laval | |
|---|---|---|
| 1,25 | aiR | 0,83 |
| НВВВП | Форма, 5 матчей | НПНПВ |
| ВВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНППП |
| 2,30 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,60 |
| 0,64 | Ср. разн. | −0,36 |
| −0,02 | Запас по форе | −0,21 |
| 2,79 | Тотал за матч | 2,93 |
| 64% | ТБ 2.5 | 57% |
| 43% | Обе заб. | 71% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Saint-Etienne
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Laval
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,21
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Saint-Etienne
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,00 | 0,60 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,30 | 1,80 |
Laval
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,30 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 1-3-6 | 0,60 | 0,90 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Saint-Etienne
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Laval
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Saint-Etienne
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 18 | 10-3-5 | 1,83 | 1,78 | 1,11 | −0,81 | 53% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 4,00 | +0,50 | 0% |
Laval
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,50 | 2,00 | −0,38 | 25% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,00 | 0,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 2-4-7 | 0,77 | 1,00 | 1,85 | +0,60 | 46% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Saint-Etienne
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Laval
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 3 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Saint-Etienne
| 31.10.26 | Г | Guingamp | 0:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Nantes | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Red Star | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Д | Rodez | 2:0 | В |
| 19.09.26 | Г | Metz | 2:2 | Н |
Laval
| 30.10.26 | Д | Boulogne | 1:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Nancy | 0:1 | П |
| 16.10.26 | Д | Clermont | 3:3 | Н |
| 09.10.26 | Г | Pau | 2:3 | П |
| 18.09.26 | Д | Sochaux | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.