Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.33 | 3.53 | 2.87 | 1.65 | 2.19 | 2.03 | −0.25 | 1.79 | 1.83 | 2.75 | 1.96 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Sagan Tosu 0.86, Kataller Toyama 1.19. По форме заметно сильнее Kataller Toyama.
Личные встречи: Sagan Tosu — 4 победы, Kataller Toyama — 3 победы, ничьих 3. Тренеры: Akio Kogiku — 1, Ryo Adachi — 1, ничьих 0. Kataller Toyama: 5 матчей подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч выигрывали первый тайм (Sagan Tosu).
Sagan Tosu — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 5 из 6 — больше 10.5 угловых.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Экимаэ Риал Эстейт Стэдиум 24 130 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Albirex Niigata | 15 | 9 | 2 | 4 | 22:24 | 29 |
| 2 | Kataller Toyama | 15 | 8 | 4 | 3 | 27:14 | 28 |
| 3 | Yokohama FC | 15 | 8 | 4 | 3 | 28:17 | 28 |
| … | |||||||
| 11 | Iwaki FC | 15 | 6 | 2 | 7 | 24:22 | 20 |
| 12 | Sagan Tosu | 15 | 6 | 2 | 7 | 15:17 | 20 |
| 13 | Montedio Yamagata | 15 | 6 | 1 | 8 | 14:14 | 19 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Sagan Tosu | Kataller Toyama | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXVVVXX 50% | VVXVXXVXXV 50% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | XXXXVVXXVX 30% | 26% | — |
| Поражение | XVVXVXXXVX 40% | XXVXXXXVXX 20% | 37% | — |
| Победа дома | ··XV·VVV·X 67% | V·X·XX·XX· 17% | — | — |
| Поражение в гостях | XV··V···V· 75% | ·X·X··X··X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXVVVXXX 30% | XVXVXXVVVX 50% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVXXXVVV 70% | VXVXVVXXXV 50% | 52% | — |
| Обе забьют | XXXXVVVXXV 40% | XVXXVVVVVX 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXX000VXXX 14% | XVXX00X0VX 29% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVVXXXXVVV 60% | VXVVXXVXXV 50% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVXXXVVVV 70% | VVVVXXVXXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | VXXVXVVVX0 56% | VVXVX½X½V½X0V 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Sagan Tosu | Kataller Toyama | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 1,19 |
| ПВППВ | Форма, 5 матчей | НВПВВ |
| ВВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВВВ |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,20 |
| −0,43 | Ср. разн. | 0,50 |
| −0,61 | Запас по форе | 0,29 |
| 2,00 | Тотал за матч | 2,79 |
| 29% | ТБ 2.5 | 50% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 36% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Sagan Tosu
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,61
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 36%
Kataller Toyama
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Sagan Tosu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,60 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 0,60 | 1,20 |
Kataller Toyama
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,50 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 1,80 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Sagan Tosu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kataller Toyama
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Sagan Tosu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 6-0-6 | 1,50 | 1,25 | 1,17 | −0,44 | 45% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 0,83 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | +0,75 | 100% |
Kataller Toyama
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,67 | 1,00 | −0,53 | 44% |
| Равные (фора 0) | 6 | 4-1-1 | 2,17 | 2,17 | 1,00 | 0,00 | 80% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,00 | 1,60 | +0,35 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Sagan Tosu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 5 | 3 | 6 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Kataller Toyama
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 6 | 1 | 1 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Sagan Tosu
| 03.11.26 | Г | Shonan Bellmare | 1:0 | В |
| 31.10.26 | Г | Jubilo Iwata | 0:2 | П |
| 28.10.26 | Д | Kawasaki Frontale | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Vanraure Hachinohe | 2:0 | В |
| 21.10.26 | Г | Albirex Niigata | 1:2 | П |
Kataller Toyama
| 03.11.26 | Д | Vegalta Sendai | 1:0 | В |
| 31.10.26 | Г | Albirex Niigata | 3:2 | В |
| 25.10.26 | Д | Consadole Sapporo | 0:1 | П |
| 21.10.26 | Г | RB Omiya Ardija | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Shonan Bellmare | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.