Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.30 | 3.34 | 1.99 | 1.89 | 1.80 | 1.92 | +0.25 | 1.73 | 1.89 | 2.5 | 1.80 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Sagamihara 1.17, Kagoshima United 1.01. По форме команды близки.
Личные встречи: Sagamihara — 4 победы, Kagoshima United — 6 побед, ничьих 0. Тренеры: Yuki Richard Stalph — 0, Hiromasa Suguri — 1, ничьих 0. Kagoshima United: 5 побед подряд; Kagoshima United: 3 матча подряд без пропущенных; Sagamihara: 5 матчей подряд пропускает.
Sagamihara: 3 матча без поражений.
Kagoshima United: 3 матча без побед, 14 матчей подряд пропускает.
Sagamihara — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек; 8 из 10 — больше 10.5 угловых.
Kagoshima United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — забивали обе; 9 из 10 — меньше 4.5 карточек; 7 из 7 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 15 | 9 | 4 | 2 | 29:18 | 31 |
| 2 | Nara Club | 15 | 9 | 2 | 4 | 28:21 | 29 |
| 3 | FC Gifu | 15 | 9 | 1 | 5 | 28:15 | 28 |
| 4 | Sagamihara | 15 | 8 | 4 | 3 | 25:15 | 28 |
| 5 | Renofa Yamaguchi | 15 | 8 | 3 | 4 | 20:12 | 27 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Sagamihara | Kagoshima United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXVVVXXV 60% | XXXVVXXVXV 40% | 41% | — |
| Ничья | XXVXXXXVXX 20% | VVXXXXXXVX 30% | 17% | — |
| Поражение | XXXVXXXXVX 20% | XXVXXVVXXX 30% | 41% | — |
| Победа дома | ··X··VV·X· 50% | ·X·VV··V·V 80% | — | — |
| Поражение в гостях | XX·VX··X·X 17% | X·V··VV·X· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXVXVVV 60% | XXVVVXXVXV 50% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVXVXXX 40% | VVXXXVVXVX 50% | 42% | — |
| Обе забьют | XVXVXVXVVV 60% | VVVVVXXVVV 80% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVX0XVXV0V 50% | X0VVVX0VXV 62% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXVXVXXX 40% | VXXXXVXXVX 30% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVVVXXX 50% | VXVXXVXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVXXV½VVVXV 65% | ½XXXVVXX½XXV 30% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Sagamihara | Kagoshima United | |
|---|---|---|
| 1,17 | aiR | 1,01 |
| ВПНВВ | Форма, 5 матчей | ВВПНН |
| НПВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПППН |
| 1,55 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,70 |
| 0,29 | Ср. разн. | 0,36 |
| 0,12 | Запас по форе | −0,12 |
| 2,71 | Тотал за матч | 3,21 |
| 64% | ТБ 2.5 | 57% |
| 64% | Обе заб. | 79% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Sagamihara
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Kagoshima United
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Sagamihara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-5-2 | 1,55 | 1,18 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 2,11 | 1,78 |
Kagoshima United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 1,90 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,80 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Sagamihara
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kagoshima United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Sagamihara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 5-4-3 | 1,58 | 1,50 | 1,33 | −0,44 | 42% |
| Равные (фора 0) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 2,00 | 0,75 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,50 | 2,00 | +0,50 | 50% |
Kagoshima United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 11-4-2 | 2,18 | 1,94 | 1,12 | −0,62 | 56% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 1,00 | +1,00 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Sagamihara
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 4 | 3 | 0 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Kagoshima United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 3 |
| П | 1 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Sagamihara
| 03.11.26 | Г | Gainare Tottori | 1:0 | В |
| 31.10.26 | Г | Kochi United | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Tochigi SC | 0:0 | Н |
| 21.10.26 | Г | FC Gifu | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Reilac Shiga | 2:0 | В |
Kagoshima United
| 03.11.26 | Г | Renofa Yamaguchi | 1:1 | Н |
| 31.10.26 | Д | Roasso Kumamoto | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | FC Osaka | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Д | Kochi United | 3:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Ehime FC | 4:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.