Safa Baku — Araz-Naxcivan

Азербайджан. Премьер-лига

Safa Baku
0,48
preG1,31
vs
Araz-Naxcivan
0,51
preG1,39

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.713.222.471.871.921.9901.811.872.51.92

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Safa Baku 0.48, Araz-Naxcivan 0.51. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Safa Baku 1.31, Araz-Naxcivan 1.39.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,604 матчей назадсейчас
Safa Baku Araz-Naxcivan · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Neftchi Baku1063125:1121
…
10Gabala102265:168
11Safa Baku101186:184
12Araz-Naxcivan100379:213

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Safa BakuПобедазашло 10% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 8
Araz-NaxcivanТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSafa BakuAraz-NaxcivanСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXXXXVX 10%XVXXXXXXXX 10%38%—
НичьяVXXXXXXXXX 10%VXXXXXVXXX 20%24%—
ПоражениеXVVVVVVVXV 80%XXVVVVXVVV 70%38%—
Победа дома·X·X·X·X·· 0%X·X·X·X·X· 0%——
Поражение в гостяхX·V·V·V·XV 67%·X·V·V·V·V 80%——
ТБ 2.5XVVXXVVXXX 40%VVVVXVVVXV 80%49%—
ТМ 2.5VXXVVXXVVV 60%XXXXVXXXVX 20%51%—
Обе забьютVVVXXXVXXX 40%VXVVXVVVXX 60%45%—
ТБ 1 в 1-м тайме0X00XV0XX0 20%00V00V00XV 75%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXVXXVVX 40%XXXXXXXXVX 10%34%—
Ничья в 1-м таймеXVXXVXXVVX 40%XXVXXXXXVX 20%——
Фора букмекераVXX0VXXXVX 33%½V·XXXXVV½VX 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Safa BakuAraz-Naxcivan
0,48aiR0,51
ППППНФорма, 5 матчейППППН
ВППППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППППВ
1,44Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,43
−1,18Ср. разн.−1,38
−0,36Запас по форе−0,92
2,45Тотал за матч3,23
45%ТБ 2.577%
45%Обе заб.62%
64%Гол в 1-м тайме85%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Safa Baku

Ср. разн.
−1,18
Запас по форе
−0,36
Тотал за матч
2,45
ТБ 2.5
45%
Обе заб.
45%
Гол в 1-м тайме
64%

Araz-Naxcivan

Ср. разн.
−1,38
Запас по форе
−0,92
Тотал за матч
3,23
ТБ 2.5
77%
Обе заб.
62%
Гол в 1-м тайме
85%

Дома и в гостях

Safa Baku

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-1-41,440,890,89
В гостях112-3-60,820,911,64

Araz-Naxcivan

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома71-3-30,861,001,43
В гостях71-0-60,431,572,86

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Safa Baku

8без побед
8пропускает
3забивает
3обе забивают
3ТБ 1.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Araz-Naxcivan

8ТБ 1.5
81-й тайм с голом (ТБ 0.5)
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4забивает
4ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Safa Baku

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)10-0-10,000,001,00−0,250%
Равные (фора 0)10-0-10,001,002,000,000%
Андердог (фора в плюс)81-1-60,500,621,88+1,0943%

Araz-Naxcivan

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)31-1-11,330,671,00−0,500%
Равные (фора 0)20-0-20,001,002,000,000%
Андердог (фора в плюс)80-2-60,251,002,88+0,9450%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Safa Baku

1-й тайм \ МатчВНП
В212
Н433
П005

Araz-Naxcivan

1-й тайм \ МатчВНП
В221
Н012
П006

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Safa Baku

02.11.26ГSumqayit1:1Н
24.10.26ДKapaz1:2П
16.10.26ГSamaxi2:3П
11.10.26ДTuran Tovuz0:1П
18.09.26ГQarabag0:1П

Araz-Naxcivan

31.10.26ДZira2:2Н
27.10.26ГSimal FK6:0В
23.10.26ДGabala1:2П
16.10.26ГSumqayit1:2П
09.10.26ДKapaz0:2П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.