Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.85 | 4.90 | 1.96 | 1.83 | 1.86 | −0.75 | 1.95 | 1.96 | 2.5 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Sacramento Republic 1.28, El Paso Locomotive 1.41. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Sacramento Republic 1.72, El Paso Locomotive 0.88.
Личные встречи: Sacramento Republic — 6 побед, El Paso Locomotive — 4 победы, ничьих 0. Тренеры: Neill Collins — 1, Junior Gonzalez — 1, ничьих 0. В 5 из 6 последних встреч было больше 4.5 карточек; в 7 из 8 последних встреч было меньше 10.5 угловых.
Sacramento Republic: 3 победы подряд, 14 матчей без поражений.
El Paso Locomotive: 10 матчей подряд пропускает.
Sacramento Republic — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
El Paso Locomotive — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — забивали обе.
Стадион: Парк Папа Мерфи (Papa Murphy's Park) 11 500 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tampa Bay Rowdies | 32 | 19 | 8 | 5 | 54:27 | 65 |
| 2 | Charleston Battery | 32 | 17 | 6 | 9 | 61:36 | 57 |
| 3 | Sacramento Republic | 32 | 15 | 12 | 5 | 46:30 | 57 |
| 4 | New Mexico United | 31 | 16 | 7 | 8 | 47:34 | 55 |
| 5 | Detroit City | 32 | 15 | 9 | 8 | 37:24 | 54 |
| 6 | El Paso Locomotive | 31 | 16 | 5 | 10 | 50:39 | 53 |
| 7 | Lexington SC | 32 | 14 | 7 | 11 | 59:42 | 49 |
| … 25 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Sacramento Republic | El Paso Locomotive | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXXVVXVX 60% | VXXVXXVVVV 60% | 35% | — |
| Ничья | XXXVVXXVXV 40% | XXXXXVXXXX 10% | 30% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | XVVXVXXXXX 30% | 35% | — |
| Победа дома | VV·X·V·XV· 67% | VXXV·X··VV 57% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X·X·X··X 0% | ····V·XX·· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXXVVXXX 30% | VXXVVXVVVV 70% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVVXXVVV 70% | XVVXXVXXXX 30% | 51% | — |
| Обе забьют | XVXVVVVXXV 60% | VXXVVVVVVV 80% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVXX0V0X0X 29% | 0XXVVVVVVX 67% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVVXXXVXV 50% | XVVXXXXXXV 30% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVXVXVXV 60% | XVVXVVVXXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | ½VVVX00VXV½X 56% | VXX0XXVVVV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Sacramento Republic | El Paso Locomotive | |
|---|---|---|
| 1,28 | aiR | 1,41 |
| ННВВВ | Форма, 5 матчей | ПВППВ |
| НВНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВВП |
| 2,40 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,67 |
| 0,50 | Ср. разн. | 0,79 |
| 0,14 | Запас по форе | 0,61 |
| 2,21 | Тотал за матч | 2,50 |
| 29% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Sacramento Republic
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
El Paso Locomotive
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,61
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Sacramento Republic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-3-0 | 2,40 | 1,90 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 3-5-2 | 1,40 | 1,10 | 1,00 |
El Paso Locomotive
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-1-3 | 2,00 | 1,36 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 5-0-4 | 1,67 | 1,33 | 1,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Sacramento Republic
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
El Paso Locomotive
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Sacramento Republic
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 8-5-0 | 2,23 | 1,85 | 0,92 | −0,54 | 58% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 0,50 | 0,50 | +0,38 | 100% |
El Paso Locomotive
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 1,50 | 0,80 | −0,62 | 67% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 0,67 | 1,00 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 4-0-3 | 1,71 | 1,43 | 1,14 | +0,39 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Sacramento Republic
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 5 | 1 |
| П | 1 | 2 | 1 |
El Paso Locomotive
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 1 | 5 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Sacramento Republic
| 02.11.26 | Д | FC Tulsa | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Oakland Roots | 3:2 | В |
| 18.10.26 | Г | El Paso Locomotive | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Colorado Springs Switchbacks | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Г | FC Tulsa | 1:1 | Н |
El Paso Locomotive
| 31.10.26 | Д | San Antonio FC | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | New Mexico United | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Sacramento Republic | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Orange County SC | 2:1 | В |
| 03.10.26 | Г | Lexington SC | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.