Sabah Baku — Samaxi

Азербайджан. Премьер-лига

Sabah Baku
1,22
preG2,59
vs
Samaxi
0,94
preG0,74

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.245.659.331.462.551.88−1.751.891.973.251.81

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Sabah Baku 1.22, Samaxi 0.94. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Sabah Baku 2.59, Samaxi 0.74.

Личные встречи: Sabah Baku — 5 побед, Samaxi — 3 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Sabah Baku Samaxi · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Neftchi Baku1173126:1124
2Turan Tovuz1163212:821
3Sabah Baku962120:420
4Qarabag1054114:819
…
6Zira1044214:1416
7Samaxi1034315:1413
8Imishli103169:1510
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Sabah BakuТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 4
SamaxiТМ 2.5зашло 40% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSabah BakuSamaxiСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVVXVVXV 50%XXVXVXVXXX 30%38%—
НичьяXVXXXVXXXX 20%XXXVXVXVVX 40%24%—
ПоражениеVXVXXXXXVX 30%VVXXXXXXXV 30%38%—
Победа дома·X····V··V 67%X·V·V····· 67%——
Поражение в гостяхV··X·X·XV· 40%·V·X·XXXXV 29%——
ТБ 2.5VXVVXXVVVV 70%VVVXVXVXXV 60%49%—
ТМ 2.5XVXXVVXXXX 30%XXXVXVXVVX 40%51%—
Обе забьютVXVXXXVXXX 30%VVVVVVVXXV 80%45%—
ТБ 1 в 1-м таймеVXV0XXVVVV 67%V00XV0VXXV 57%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXVVXXXX 30%XXXVXXXVVX 30%34%—
Ничья в 1-м таймеXVVXVVXXXX 40%VXXVXXXVVV 50%——
Фора букмекераX0VVV0XVXV 62%XXVVV0V½VVX 61%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Sabah BakuSamaxi
1,22aiR0,94
ВВПНПФорма, 5 матчейВНВПП
ВВВВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)НВННП
2,71Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,73
0,93Ср. разн.−0,43
0,68Запас по форе−0,02
2,93Тотал за матч3,14
64%ТБ 2.571%
36%Обе заб.71%
64%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Sabah Baku

Ср. разн.
+0,93
Запас по форе
+0,68
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
64%

Samaxi

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,02
Тотал за матч
3,14
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Sabah Baku

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома76-1-02,712,430,14
В гостях85-1-22,001,751,00

Samaxi

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-1-41,441,331,67
В гостях111-5-50,730,911,45

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Sabah Baku

3без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Samaxi

7забивает
7пропускает
7обе забивают
7ТБ 1.5
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без ничьих
3ТБ 2.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Sabah Baku

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1212-0-03,002,670,33−1,1573%
Равные (фора 0)40-2-20,500,751,250,000%
Андердог (фора в плюс)41-0-30,751,002,00+1,5650%

Samaxi

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)53-0-21,801,401,00−0,4060%
Равные (фора 0)31-1-11,332,001,330,0050%
Андердог (фора в плюс)121-5-60,670,751,83+0,7550%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Sabah Baku

1-й тайм \ МатчВНП
В600
Н722
П003

Samaxi

1-й тайм \ МатчВНП
В300
Н153
П116

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Sabah Baku

30.10.26ГTuran Tovuz2:3П
25.10.26ДQarabag0:0Н
20.10.26НBorussia Dortmund1:2П
17.10.26ГGabala4:0В
13.10.26НSlavia Prague2:0В

Samaxi

01.11.26ДNeftchi Baku2:3П
25.10.26ГImishli1:2П
16.10.26ДSafa Baku3:2В
10.10.26ГZira1:1Н
20.09.26ДAraz-Naxcivan2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.