Sabadell — Real Sociedad B

Испания. Сегунда

Sabadell
1,02
preG1,65
vs
Real Sociedad B
0,67
preG0,85

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.703.735.132.071.771.93−0.751.931.832.252.02

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Sabadell 1.02, Real Sociedad B 0.67. По форме заметно сильнее Sabadell.

preG (ожидаемые голы): Sabadell 1.65, Real Sociedad B 0.85.

Личные встречи: Sabadell — 1 победа, Real Sociedad B — 2 победы, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Sabadell Real Sociedad B · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Almeria1282223:1026
…
9Real Oviedo1253417:1518
10Sabadell1245312:1117
11Las Palmas1252517:2117
…
17Leganes1233610:2012
18Real Sociedad B1132615:2111
19Cadiz1224615:1610
… 22

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

SabadellФора букмекеразашло 40% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3
Real Sociedad BПобедазашло 20% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSabadellReal Sociedad BСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVXXVXVV 40%VXXXXXXVXX 20%38%—
НичьяXVXXVVXXXX 30%XXXXXXXXVV 20%24%—
ПоражениеVXVXXXXVXX 30%XVVVVVVXXX 60%38%—
Победа дома·X··X·V·VV 60%V·X·X·X·X· 20%——
Поражение в гостяхV·VX·X·V·· 60%·V·V·V·X·X 60%——
ТБ 2.5VXXVXXVXVX 40%XXVVVVXVXV 60%49%—
ТМ 2.5XVVXVVXVXV 60%VVXXXXVXVX 40%51%—
Обе забьютVVXVXVVXVX 60%XXVVVVXVVV 70%54%—
ТБ 1 в 1-м таймеVXXVXVVVVX 60%X0VVVXXVXV 56%34%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVVXVXXXXV 40%VXXXXVVXVX 40%32%—
Ничья в 1-м таймеXVVVVVXXXV 60%VXXXXVVXVV 50%——
Фора букмекераXXXVX½XVXVV 40%VXXXXXXV0V 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

SabadellReal Sociedad B
1,02aiR0,67
НВПНПФорма, 5 матчейППППВ
ВВВНННа своём поле, 5 (дома / в гостях)НВППП
2,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,10
0,29Ср. разн.−0,64
0,25Запас по форе−0,34
2,00Тотал за матч3,07
36%ТБ 2.557%
43%Обе заб.71%
57%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Sabadell

Ср. разн.
+0,29
Запас по форе
+0,25
Тотал за матч
2,00
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
57%

Real Sociedad B

Ср. разн.
−0,64
Запас по форе
−0,34
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Sabadell

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-3-12,001,890,78
В гостях112-3-60,820,821,27

Real Sociedad B

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома101-4-50,701,001,60
В гостях103-2-51,101,201,70

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Sabadell

6ТМ 3.5
4пропускает
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Real Sociedad B

8без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Sabadell

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)116-4-12,001,820,82−0,4155%
Равные (фора 0)30-0-30,001,002,000,000%
Андердог (фора в плюс)61-2-30,830,501,00+0,4250%

Real Sociedad B

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)20-1-10,501,502,00−0,250%
Равные (фора 0)51-3-11,201,001,200,0050%
Андердог (фора в плюс)133-2-80,851,081,77+0,5442%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Sabadell

1-й тайм \ МатчВНП
В400
Н353
П014

Real Sociedad B

1-й тайм \ МатчВНП
В301
Н163
П006

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Sabadell

31.10.26ГAlbacete1:2П
25.10.26ДTenerife1:1Н
18.10.26ГBurgos0:1П
10.10.26ГCeuta2:1В
04.10.26ДAndorra0:0Н

Real Sociedad B

31.10.26ДGirona1:0В
24.10.26ГLas Palmas0:1П
17.10.26ДAlmeria2:4П
10.10.26ГCelta Vigo B1:4П
04.10.26ДGranada2:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.