Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.23 | 3.33 | 3.37 | 2.14 | 1.72 | 1.92 | −0.25 | 1.94 | 1.88 | 2.25 | 1.96 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Rubio Nu 0.79, Luqueno 0.70. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Rubio Nu 1.37, Luqueno 1.08.
Личные встречи: Rubio Nu — 1 победа, Luqueno — 5 побед, ничьих 4.
Rubio Nu: 3 матча подряд пропускает.
Luqueno: 3 поражения подряд, 3 матча подряд без забитых, 8 матчей подряд пропускает, в 6 из 6 последних матчей первыми пропускали.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
Стадион: Стадион Ла Арболеда 8 000 мест.
Судья: Juan Gabriel Benitez — в среднем 4.6 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Olimpia | 41 | 27 | 8 | 6 | 72:31 | 89 |
| … | |||||||
| 9 | Recoleta | 40 | 13 | 6 | 21 | 56:64 | 45 |
| 10 | Rubio Nu | 40 | 10 | 10 | 20 | 34:55 | 40 |
| 11 | Luqueno | 39 | 9 | 7 | 23 | 39:65 | 34 |
| 12 | Sportivo San Lorenzo | 40 | 5 | 10 | 25 | 26:71 | 25 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Rubio Nu | Luqueno | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXVXXXXX 20% | XXXVXXXXVX 20% | 37% | — |
| Ничья | XXXVXXVXXX 20% | XXXXXXVXXX 10% | 26% | — |
| Поражение | XVVXXVXVVV 60% | VVVXVVXVXV 70% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·X··X·X· 0% | XX·V···XV· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·XV·V·V 67% | ··V··VX··· 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVVVXXV 50% | VXXVVVXXXV 50% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXXXVVX 50% | XVVXXXVVVX 50% | 54% | — |
| Обе забьют | VXXXVVVXXV 50% | XXXVXVVXXX 30% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0XX00V0XV 50% | VXXVVVXXXV 50% | 27% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVXXXXVX 30% | XVVXXXVVVX 50% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVXXVXVX 40% | XVVXXXVVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | VXXVV½X0½XXX 33% | XX½VVXXVXVX 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Rubio Nu | Luqueno | |
|---|---|---|
| 0,79 | aiR | 0,70 |
| ВНППВ | Форма, 5 матчей | ПВППП |
| ВПННП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПННПП |
| 0,88 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,22 |
| −0,29 | Ср. разн. | −1,00 |
| 0,00 | Запас по форе | −0,64 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,71 |
| 57% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 43% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Rubio Nu
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Luqueno
- Ср. разн.
- −1,00
- Запас по форе
- −0,64
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Rubio Nu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 1-4-3 | 0,88 | 0,88 | 1,25 |
| В гостях | 12 | 3-1-8 | 0,83 | 1,25 | 2,08 |
Luqueno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-0-6 | 1,00 | 1,00 | 1,89 |
| В гостях | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,22 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Rubio Nu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Luqueno
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Rubio Nu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 2,00 | −0,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 2,00 | 1,75 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 2-3-9 | 0,64 | 0,71 | 1,71 | +0,45 | 36% |
Luqueno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 5-0-1 | 2,50 | 1,67 | 0,83 | −0,50 | 83% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 1-2-10 | 0,38 | 0,69 | 2,23 | +0,63 | 31% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Rubio Nu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 3 |
| П | 0 | 0 | 8 |
Luqueno
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 5 |
| П | 1 | 0 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Rubio Nu
| 30.10.26 | Г | Trinidense | 4:2 | В |
| 23.10.26 | Д | Guarani | 0:2 | П |
| 16.10.26 | Г | Recoleta | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Olimpia | 0:0 | Н |
| 06.10.26 | Г | Ameliano | 2:1 | В |
Luqueno
| 31.10.26 | Д | Nacional Asuncion | 0:3 | П |
| 28.10.26 | Д | Recoleta | 0:2 | П |
| 23.10.26 | Г | Libertad | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Sportivo San Lorenzo | 3:2 | В |
| 10.10.26 | Н | Cerro Porteno | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.