Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.67 | 3.88 | 4.74 | 1.94 | 1.84 | 1.89 | −0.75 | 1.91 | 1.94 | 2.5 | 1.84 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Rouen 1.13, Bastia 1.00. По форме команды близки.
Личные встречи: Rouen — 1 победа, Bastia — 4 победы, ничьих 5.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rouen | 9 | 6 | 1 | 2 | 18:8 | 19 |
| 2 | Versailles 78 | 9 | 6 | 1 | 2 | 13:10 | 19 |
| … | |||||||
| 11 | Paris 13 Atletico | 9 | 3 | 3 | 3 | 9:10 | 12 |
| 12 | Bastia | 9 | 3 | 3 | 3 | 8:10 | 12 |
| 13 | Thionville Lusitanos | 10 | 2 | 4 | 4 | 13:17 | 10 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Rouen | Bastia | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVVXVVVX 60% | XXXXVXVXVX 30% | 34% | — |
| Ничья | XXXXXVXXXV 20% | VVXVXXXXXX 30% | 32% | — |
| Поражение | VXVXXXXXXX 20% | XXVXXVXVXV 40% | 34% | — |
| Победа дома | ·V·V·X·V·X 60% | ·X·X·X·X·X 0% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·X·X·X· 40% | X·V·X·X·X· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVXXVVX 50% | XXXXXVXVXX 20% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXVVXXV 50% | VVVVVXVXVV 80% | 54% | — |
| Обе забьют | VXVXXVXXVX 40% | VVXVXXXVXX 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0V0V0XV0X 50% | XX0V0V0V00 60% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXVXXV 30% | VVXXXXXXXX 20% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXXVXXV 30% | VVXVXXXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVX½VVXVVVX 55% | V½XX0VXVXVX 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Rouen | Bastia | |
|---|---|---|
| 1,13 | aiR | 1,00 |
| ВВПВП | Форма, 5 матчей | ВНПНН |
| НВНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПН |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,73 |
| 0,57 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,23 | Запас по форе | −0,12 |
| 2,57 | Тотал за матч | 2,29 |
| 50% | ТБ 2.5 | 21% |
| 50% | Обе заб. | 43% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Rouen
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,23
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Bastia
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Rouen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-4-1 | 1,78 | 1,44 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,27 | 1,00 |
Bastia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,78 | 1,56 |
| В гостях | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,18 | 0,91 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Rouen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Bastia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Rouen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 6-6-3 | 1,60 | 1,33 | 0,73 | −0,52 | 40% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,40 | 1,40 | 0,00 | 50% |
Bastia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 0,75 | 1,38 | −0,38 | 25% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-4-0 | 1,00 | 1,25 | 1,25 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 1,29 | 0,86 | +0,36 | 71% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Rouen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 1 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Bastia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 5 | 0 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Rouen
| 17.10.26 | Г | Paris 13 Atletico | 1:3 | П |
| 03.10.26 | Д | Bourg-Peronnas | 2:0 | В |
| 24.09.26 | Г | Caen | 2:3 | П |
| 19.09.26 | Д | Aubagne | 1:0 | В |
| 12.09.26 | Г | Thionville Lusitanos | 4:0 | В |
Bastia
| 17.10.26 | Г | Concarneau | 1:1 | Н |
| 01.10.26 | Д | Orleans | 1:1 | Н |
| 26.09.26 | Г | Paris 13 Atletico | 0:1 | П |
| 17.09.26 | Д | Cannes | 1:1 | Н |
| 12.09.26 | Г | Bourg-Peronnas | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.