Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.18 | 6.71 | 10.77 | 1.38 | 2.82 | 1.91 | −2 | 1.86 | 1.82 | 3.25 | 1.96 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ross County | 12 | 10 | 2 | 0 | 43:7 | 32 |
| 2 | Hamilton Academical | 12 | 10 | 2 | 0 | 26:5 | 32 |
| … | |||||||
| 7 | Alloa Athletic | 12 | 3 | 3 | 6 | 12:14 | 12 |
| 8 | Peterhead | 12 | 3 | 1 | 8 | 9:20 | 10 |
| 9 | East Fife | 12 | 1 | 6 | 5 | 9:16 | 9 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Ross County | Peterhead | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVVVVVVV 90% | XVVXXXVXXV 40% | 36% | — |
| Ничья | VXXXXXXXXX 10% | XXXXXXXXXX 0% | 28% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | VXXVVVXVVX 60% | 36% | — |
| Победа дома | XV·V·VV··V 83% | ·VVX·X·X·V 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X·X··XX· 0% | V···V·X·V· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVVVXV 80% | VXXXVXXVVV 50% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXXXVX 20% | XVVVXVVXXX 50% | 50% | — |
| Обе забьют | VXVVXVXVXX 50% | XXXXVXXVVV 40% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVV0V0V00V 100% | VX0XX0X00V 33% | 30% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XVXVVXVXXX 40% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXXXXXX 10% | XVXVVXVXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVVXVVVVVV 80% | XV·XVXVXX0 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Ross County | Peterhead | |
|---|---|---|
| 1,45 | aiR | 0,80 |
| ВВВВН | Форма, 5 матчей | ПППВП |
| ВВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВПП |
| 2,27 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,11 |
| 3,36 | Ср. разн. | −0,57 |
| 1,88 | Запас по форе | −0,73 |
| 5,36 | Тотал за матч | 2,57 |
| 86% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 50% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Ross County
- Ср. разн.
- +3,36
- Запас по форе
- +1,88
- Тотал за матч
- 5,36
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Peterhead
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,73
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Ross County
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-1-2 | 2,27 | 4,18 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 8-1-0 | 2,78 | 3,22 | 0,78 |
Peterhead
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-1-5 | 1,45 | 0,91 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,22 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Ross County
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Peterhead
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Ross County
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 18 | 15-2-1 | 2,61 | 4,06 | 0,78 | −1,57 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 2,00 | +0,75 | 50% |
Peterhead
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 6-0-3 | 2,00 | 1,67 | 1,00 | −0,75 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 0-2-6 | 0,25 | 0,50 | 1,62 | +0,91 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Ross County
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 12 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 0 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Peterhead
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 4 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Ross County
| 27.10.26 | Д | Hamilton Academical | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Airdrieonians | 4:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Queen of the South | 7:1 | В |
| 13.10.26 | Д | Forfar Athletic | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Г | Montrose | 5:0 | В |
Peterhead
| 24.10.26 | Г | Montrose | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Д | Cove Rangers | 2:0 | В |
| 13.10.26 | Д | Glasgow Rangers(U21) | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Д | Queen of the South | 0:1 | П |
| 03.10.26 | Г | Hamilton Academical | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.