Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 6.38 | 9.39 | 1.36 | 3.22 | 2.01 | −1.75 | 1.87 | 1.96 | 3.5 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Roma 1.52, Sassuolo 0.70. По форме заметно сильнее Roma.
preG (ожидаемые голы): Roma 2.70, Sassuolo 0.95.
Личные встречи: Roma — 5 побед, Sassuolo — 1 победа, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lazio | 10 | 9 | 1 | 0 | 24:8 | 28 |
| 2 | Roma | 10 | 7 | 3 | 0 | 28:10 | 24 |
| 3 | Inter | 9 | 7 | 1 | 1 | 22:12 | 22 |
| … | |||||||
| 16 | Fiorentina | 10 | 2 | 2 | 6 | 15:23 | 8 |
| 17 | Sassuolo | 10 | 2 | 2 | 6 | 16:26 | 8 |
| 18 | Monza | 9 | 2 | 1 | 6 | 16:20 | 7 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Roma | Sassuolo | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVVXXXVX 50% | XXXXXXVXXV 20% | 38% | — |
| Ничья | XXVXXXVVXV 40% | XXXXVXXVVX 30% | 25% | — |
| Поражение | XXXXXVXXXX 10% | VVVVXVXXXX 50% | 38% | — |
| Победа дома | ·V·VVX·X·· 60% | XX··X·V·XV 33% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X···X·XX 0% | ··VV·V·X·· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXVXVXX 60% | VVXVXVVVXV 70% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVXVXVV 40% | XXVXVXXXVX 30% | 52% | — |
| Обе забьют | VVVXXVXVXV 60% | VVXVVVVVVV 90% | 47% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0VXVXV00 71% | VVXVXXX0VV 56% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXVXXX 20% | XXVXVVVXXX 40% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVVVXXX 30% | VXVXVVVXVV 70% | — | — |
| Фора букмекера | VV0VVX½V0VX 69% | XXXXVXVVXV 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Roma | Sassuolo | |
|---|---|---|
| 1,52 | aiR | 0,70 |
| ВВНВВ | Форма, 5 матчей | НПППП |
| НПВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНППП |
| 2,36 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,22 |
| 1,64 | Ср. разн. | −0,64 |
| 0,89 | Запас по форе | −0,45 |
| 3,79 | Тотал за матч | 3,79 |
| 64% | ТБ 2.5 | 71% |
| 50% | Обе заб. | 79% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Roma
- Ср. разн.
- +1,64
- Запас по форе
- +0,89
- Тотал за матч
- 3,79
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Sassuolo
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,45
- Тотал за матч
- 3,79
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Roma
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-2-1 | 2,36 | 2,82 | 0,91 |
| В гостях | 9 | 6-3-0 | 2,33 | 2,44 | 0,89 |
Sassuolo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 2,00 | 1,82 |
| В гостях | 9 | 0-2-7 | 0,22 | 0,89 | 1,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Roma
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sassuolo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Roma
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 14-2-0 | 2,75 | 2,81 | 0,56 | −1,03 | 81% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | +0,38 | 50% |
Sassuolo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,60 | 0,80 | −0,45 | 60% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-0-4 | 0,00 | 1,50 | 2,75 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,45 | 2,00 | +0,70 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Roma
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 11 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 1 |
| П | 0 | 1 | 0 |
Sassuolo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 5 |
| П | 1 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Roma
| 31.10.26 | Г | Udinese | 5:2 | В |
| 27.10.26 | Д | Cagliari | 4:2 | В |
| 24.10.26 | Г | Napoli | 3:3 | Н |
| 20.10.26 | Д | Slovan Bratislava | 4:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Genoa | 2:0 | В |
Sassuolo
| 02.11.26 | Д | Fiorentina | 2:4 | П |
| 27.10.26 | Д | Lazio | 2:6 | П |
| 24.10.26 | Г | Como | 0:2 | П |
| 16.10.26 | Г | Frosinone | 2:4 | П |
| 11.10.26 | Д | AC Milan | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.