Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.49 | 3.28 | 2.50 | 1.81 | 1.87 | 2.10 | −0.25 | 1.60 | 1.81 | 2.5 | 1.87 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Roasso Kumamoto 1.30, Renofa Yamaguchi 1.18. По форме команды близки.
Личные встречи: Roasso Kumamoto — 7 побед, Renofa Yamaguchi — 1 победа, ничьих 2. Тренеры: Tomohiro Katanosaka — 2, Michiharu Otagiri — 0, ничьих 1. Roasso Kumamoto: 3 матча подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 6 из 8 последних встреч забивали обе команды.
Roasso Kumamoto: 3 матча подряд пропускает.
Roasso Kumamoto — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Renofa Yamaguchi — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 2.5 голов; 7 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 15 | 9 | 4 | 2 | 29:18 | 31 |
| … | |||||||
| 4 | Sagamihara | 15 | 8 | 4 | 3 | 25:15 | 28 |
| 5 | Renofa Yamaguchi | 15 | 8 | 3 | 4 | 20:12 | 27 |
| 6 | FC Osaka | 15 | 7 | 5 | 3 | 25:15 | 26 |
| 7 | Ehime FC | 15 | 8 | 2 | 5 | 30:25 | 26 |
| 8 | Roasso Kumamoto | 15 | 6 | 6 | 3 | 17:10 | 24 |
| 9 | FC Ryukyu | 15 | 7 | 2 | 6 | 23:20 | 23 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Roasso Kumamoto | Renofa Yamaguchi | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVVXXXVX 40% | XXVXVVVXVV 60% | 41% | — |
| Ничья | XVXXXXVXXV 30% | VXXXXXXVXX 20% | 17% | — |
| Поражение | VXXXXVXVXX 30% | XVXVXXXXXX 20% | 41% | — |
| Победа дома | ··VV·X·X·X 40% | XX··V··X·V 40% | — | — |
| Поражение в гостях | VX··X·X·X· 20% | ··XV·XX·X· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVXXXXX 40% | XXXVXXXVVX 30% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXVVVVV 60% | VVVXVVVXXV 70% | 42% | — |
| Обе забьют | VVVXXXXXXX 30% | VXXVXXXVVX 40% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00X00XXXX 0% | XXXV0XVV0V 50% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXXVVVV 60% | VVVXXVXXXX 40% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXXVVVV 60% | VVVXXVXXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVVX½XVV½X 60% | ½VXVXVVVXVV 65% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Roasso Kumamoto | Renofa Yamaguchi | |
|---|---|---|
| 1,30 | aiR | 1,18 |
| ВВВНП | Форма, 5 матчей | ВПВПН |
| НППВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПВ |
| 1,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,45 |
| 0,64 | Ср. разн. | 0,43 |
| 0,64 | Запас по форе | 0,18 |
| 2,07 | Тотал за матч | 2,29 |
| 43% | ТБ 2.5 | 36% |
| 36% | Обе заб. | 36% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Roasso Kumamoto
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,64
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Renofa Yamaguchi
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Roasso Kumamoto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,00 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,09 | 0,73 |
Renofa Yamaguchi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,00 | 0,89 |
| В гостях | 11 | 5-1-5 | 1,45 | 1,45 | 1,18 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Roasso Kumamoto
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Renofa Yamaguchi
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Roasso Kumamoto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 3-5-1 | 1,56 | 1,11 | 0,44 | −0,33 | 33% |
| Равные (фора 0) | 6 | 4-0-2 | 2,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 0,40 | 1,00 | +0,55 | 80% |
Renofa Yamaguchi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,18 | 0,82 | −0,45 | 45% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,25 | 1,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,40 | 1,40 | +0,40 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Roasso Kumamoto
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 5 | 2 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Renofa Yamaguchi
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 3 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Roasso Kumamoto
| 04.11.26 | Г | FC Osaka | 1:2 | П |
| 31.10.26 | Г | Kagoshima United | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | FC Gifu | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Gainare Tottori | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Kamatamare Sanuki | 3:0 | В |
Renofa Yamaguchi
| 03.11.26 | Д | Kagoshima United | 1:1 | Н |
| 31.10.26 | Д | Giravanz Kitakyushu | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Matsumoto Yamaga | 2:0 | В |
| 21.10.26 | Г | Ehime FC | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Kochi United | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.