Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.93 | 3.67 | 3.87 | 1.83 | 2.02 | 1.94 | −0.5 | 1.92 | 1.83 | 2.5 | 2.02 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Rizespor 0.80, Erzurumspor 1.04. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Rizespor 1.65, Erzurumspor 1.12.
Личные встречи: Rizespor — 3 победы, Erzurumspor — 2 победы, ничьих 5. Тренеры: Recep Uçar — 2, Serkan Özbalta — 1, ничьих 0. Erzurumspor: 3 матча без поражений; в 8 из 10 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 5 из 5 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Rizespor: 4 матча без побед.
Rizespor — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Erzurumspor — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Rizespor, состав: не сыграют Modibo Sagnan, Husniddin Aliqulov.
Стадион: Чайкур Диди Стадиум 15 558 мест.
Судья: Direnc Tonusluoglu — в среднем 4.4 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 9 | 8 | 0 | 1 | 21:10 | 24 |
| … | |||||||
| 9 | Basaksehir | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:16 | 14 |
| 10 | Erzurumspor | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:15 | 14 |
| 11 | Goztepe | 9 | 3 | 3 | 3 | 17:17 | 12 |
| 12 | Alanyaspor | 10 | 3 | 3 | 4 | 9:16 | 12 |
| 13 | Rizespor | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
| 14 | Genclerbirligi | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:18 | 11 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Rizespor | Erzurumspor | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXVXV 30% | XVVXVXVXXX 40% | 36% | — |
| Ничья | VXXXVXXXXX 20% | XXXVXXXVXX 20% | 28% | — |
| Поражение | XVVVXXVXVX 50% | VXXXXVXXVV 40% | 36% | — |
| Победа дома | ·X·X··X·X· 0% | X·V·V·V·X· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·XX·X·X 17% | ·X·X·V·X·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVXXVXX 50% | VVXXXVXXVV 50% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXVVXVV 50% | XXVVVXVVXX 50% | 46% | — |
| Обе забьют | XVVXVXXVXX 40% | VVXXXXXVXX 30% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVV000XV0X 50% | 0X0X0V0XVX 33% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXVXXV 30% | XVXVXXXVXV 40% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXXVXXV 40% | XVXVXXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | 0½XXX0VXVXV 38% | XVVVVXV½VXX 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Rizespor | Erzurumspor | |
|---|---|---|
| 0,80 | aiR | 1,04 |
| НПППН | Форма, 5 матчей | ВНВВП |
| НПППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПНВ |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,30 |
| −0,64 | Ср. разн. | −0,29 |
| −0,66 | Запас по форе | −0,25 |
| 2,93 | Тотал за матч | 2,29 |
| 57% | ТБ 2.5 | 36% |
| 43% | Обе заб. | 43% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Rizespor
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,66
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Erzurumspor
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Rizespor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,67 | 1,78 |
| В гостях | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,00 | 1,45 |
Erzurumspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 2,10 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,00 | 1,30 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Rizespor
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Erzurumspor
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Rizespor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-0-4 | 1,80 | 1,50 | 1,40 | −0,55 | 56% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 1,12 | 2,00 | +0,59 | 38% |
Erzurumspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,20 | 0,70 | −1,23 | 44% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 0,88 | 1,62 | +0,66 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Rizespor
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 4 |
| П | 1 | 1 | 4 |
Erzurumspor
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Rizespor
| 31.10.26 | Г | Kocaelispor | 0:0 | Н |
| 26.10.26 | Д | Trabzonspor | 3:4 | П |
| 16.10.26 | Г | Corum | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Fenerbahce | 0:3 | П |
| 20.09.26 | Г | Goztepe | 2:2 | Н |
Erzurumspor
| 31.10.26 | Д | Corum | 1:3 | П |
| 24.10.26 | Г | Gaziantep | 3:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Eyupspor | 2:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Alanyaspor | 0:0 | Н |
| 20.09.26 | Д | Samsunspor | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.