Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.07 | 4.29 | 1.53 | 1.81 | 2.04 | 1.94 | +1 | 1.90 | 2.03 | 2.75 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Rio Ave 0.68, Braga 0.90. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Rio Ave 0.86, Braga 1.93.
Личные встречи: Rio Ave — 1 победа, Braga — 6 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 10 | 10 | 0 | 0 | 25:4 | 30 |
| … | |||||||
| 7 | Gil Vicente | 10 | 4 | 3 | 3 | 8:7 | 15 |
| 8 | Braga | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:11 | 14 |
| 9 | Moreirense | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:17 | 14 |
| … | |||||||
| 15 | CD Nacional | 10 | 2 | 1 | 7 | 10:19 | 7 |
| 16 | Rio Ave | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:23 | 7 |
| 17 | Casa Pia | 10 | 2 | 1 | 7 | 5:19 | 7 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Rio Ave | Braga | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXXXXVX 30% | VXXVXXXXVX 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXVXXXX 10% | XVXXXXXVXX 20% | 27% | — |
| Поражение | VVXXVXVVXV 60% | XXVXVVVXXV 50% | 36% | — |
| Победа дома | ·X·V·X·X·X 20% | VX·VX·X·V· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·V·V·X· 60% | ··V··V·X·V 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXVVVXX 60% | VVXXVVVXXV 60% | 55% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVXXXVV 40% | XXVVXXXVVX 40% | 45% | — |
| Обе забьют | VXXVXVXXXX 30% | XVXXVXVXXV 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XXV0V0V00 60% | XV000X0XXV 33% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXXXXXXX 20% | VXXXXVXVVX 40% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVVXVXXXX 40% | VXXXXVXVVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XX0VX0XXVX 25% | VXXVXXX½X½XX 20% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Rio Ave | Braga | |
|---|---|---|
| 0,68 | aiR | 0,90 |
| ПВВПП | Форма, 5 матчей | ПВПНВ |
| ППНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПНПП |
| 0,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,12 |
| −1,14 | Ср. разн. | 0,14 |
| −0,61 | Запас по форе | −0,46 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,14 |
| 50% | ТБ 2.5 | 50% |
| 36% | Обе заб. | 36% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Rio Ave
- Ср. разн.
- −1,14
- Запас по форе
- −0,61
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Braga
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Rio Ave
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,20 | 2,40 |
| В гостях | 10 | 4-1-5 | 1,30 | 0,90 | 1,20 |
Braga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 1,82 | 0,82 |
| В гостях | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 0,75 | 1,12 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Rio Ave
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Braga
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Rio Ave
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 2,00 | 1,25 | −0,56 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 3-2-10 | 0,73 | 0,67 | 1,87 | +0,73 | 33% |
Braga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 18 | 9-6-3 | 1,83 | 1,39 | 0,67 | −0,97 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 3,00 | +0,25 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Rio Ave
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 3 | 3 | 3 |
| П | 1 | 1 | 6 |
Braga
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 2 |
| Н | 4 | 5 | 2 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Rio Ave
| 01.11.26 | Г | Academico de Viseu | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Famalicao | 0:4 | П |
| 17.10.26 | Г | Louletano | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Д | CD Nacional | 3:2 | В |
| 19.09.26 | Г | Alverca | 0:1 | П |
Braga
| 01.11.26 | Д | Famalicao | 3:0 | В |
| 29.10.26 | Д | Famalicao | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Г | CD Nacional | 0:1 | П |
| 22.10.26 | Д | Gent | 2:0 | В |
| 19.10.26 | Д | Gil Vicente | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.