Испания. Сегунда Федерасьон, группа 4
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 4.42 | 7.01 | 1.69 | 2.12 | 1.88 | −1.25 | 1.91 | 1.88 | 2.75 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:7 | 20 |
| 2 | Ciudad de Lucena | 9 | 5 | 3 | 1 | 16:9 | 18 |
| … | |||||||
| 5 | Real Betis B | 9 | 4 | 3 | 2 | 12:7 | 15 |
| 6 | Mijas Las Lagunas | 9 | 3 | 5 | 1 | 17:13 | 14 |
| 7 | Sevilla Atletico | 9 | 3 | 4 | 2 | 15:13 | 13 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Recreativo Huelva | Mijas Las Lagunas | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXXVVVV 60% | XXVVXVXXX 33% | 37% | — |
| Ничья | XVXVVVXXXX 40% | VVXXVXVVX 56% | 27% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXXXV 11% | 37% | — |
| Победа дома | ·XV·X·VVV· 67% | ·X·V·V·X· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X·X···X 0% | X·X·X·X·V 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVVVVXV 60% | XXVVVVXXV 56% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXXXXVX 40% | VVXXXXVVX 44% | 58% | — |
| Обе забьют | XVXXVVXVXV 50% | XVVVVVVVX 78% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVXVV0000 80% | XXVVVVX0V 62% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXXXX 10% | VVXXXXVXX 33% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXXXXX 20% | VVXXXXVXX 33% | — | — |
| Фора букмекера | VVV½XX½XV·VV 67% | ½V½VVV½VVV·· 79% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Recreativo Huelva | Mijas Las Lagunas | |
|---|---|---|
| 1,32 | aiR | — |
| ННВНВ | Форма, 5 матчей | |
| ВВНВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПННВН |
| 2,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,20 |
| 1,00 | Ср. разн. | 1,14 |
| 0,59 | Запас по форе | 1,36 |
| 3,00 | Тотал за матч | 3,43 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 43% | Обе заб. | 86% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Recreativo Huelva
- Ср. разн.
- +1,00
- Запас по форе
- +0,59
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Mijas Las Lagunas
- Ср. разн.
- +1,14
- Запас по форе
- +1,36
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Recreativo Huelva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 10-2-0 | 2,67 | 2,25 | 0,83 |
| В гостях | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,38 | 1,25 |
Mijas Las Lagunas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 2,75 | 1,25 |
| В гостях | 5 | 1-3-1 | 1,20 | 1,20 | 1,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Recreativo Huelva
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Mijas Las Lagunas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Recreativo Huelva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 10-3-2 | 2,20 | 2,00 | 1,00 | −0,65 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,00 | +0,50 | 67% |
Mijas Las Lagunas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 6,00 | 2,00 | −0,75 | 100% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-4-0 | 1,40 | 1,40 | 1,00 | +0,45 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Recreativo Huelva
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 1 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Mijas Las Lagunas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 0 |
| Н | 0 | 3 | 0 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Recreativo Huelva
| 01.11.26 | Г | Real Betis B | 2:0 | В |
| 27.10.26 | Д | Rayo Vallecano | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Atletico Antoniano | 5:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Linares | 0:0 | Н |
| 14.10.26 | Д | Artistico Navalcarnero | 2:2 | Н |
Mijas Las Lagunas
| 01.11.26 | Г | Marbella | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Real Betis B | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Tenerife B | 3:1 | В |
| 11.10.26 | Д | Sevilla Atletico | 3:1 | В |
| 04.10.26 | Г | Atletico Sanluqueno | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.