Испания. Примера Федерасьон, группа 2
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.92 | 3.44 | 3.66 | 1.87 | 1.92 | 1.92 | −0.5 | 1.87 | 1.87 | 2.5 | 1.92 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Real Zaragoza 1.21, Huesca 1.09. По форме команды близки.
Личные встречи: Real Zaragoza — 4 победы, Huesca — 2 победы, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Zaragoza | 10 | 6 | 3 | 1 | 19:12 | 21 |
| 2 | Villarreal B | 9 | 5 | 3 | 1 | 21:11 | 18 |
| … | |||||||
| 10 | Algeciras | 9 | 4 | 1 | 4 | 14:13 | 13 |
| 11 | Huesca | 9 | 2 | 6 | 1 | 12:11 | 12 |
| 12 | Cartagena | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:10 | 12 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Real Zaragoza | Huesca | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXVVVVV 70% | VVXXXVXXXX 30% | 35% | — |
| Ничья | VXXVVXXXXX 30% | XXVVVXVVXV 60% | 29% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXXXVX 10% | 35% | — |
| Победа дома | X····V·V·V 75% | V·X··V·XX· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XXXX·X·X· 0% | ·X·XX·X··X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVVXXVX 50% | XVXXVVXXVV 50% | 40% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXXVVXV 50% | VXVVXXVVXX 50% | 60% | — |
| Обе забьют | VXXXVVXXVX 40% | XVVVVVVXXV 70% | 44% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVXXVVXXVX 40% | 0V0XVV0XVV 71% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVVXXVVXV 60% | XXXVXXXVXX 20% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVVVVVXV 80% | XXXVVXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVV0½XVV½VV0 69% | VVXV0V½XXX0 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Real Zaragoza | Huesca | |
|---|---|---|
| 1,21 | aiR | 1,09 |
| ННВВН | Форма, 5 матчей | НННВВ |
| ПВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННННВ |
| 1,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| 0,50 | Ср. разн. | 0,36 |
| 0,21 | Запас по форе | 0,25 |
| 3,07 | Тотал за матч | 2,36 |
| 43% | ТБ 2.5 | 36% |
| 43% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Real Zaragoza
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Huesca
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,25
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Real Zaragoza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,33 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,45 | 1,27 |
Huesca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,00 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 1-6-3 | 0,90 | 1,60 | 1,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Real Zaragoza
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Huesca
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Real Zaragoza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 6-3-3 | 1,75 | 2,08 | 1,50 | −0,67 | 45% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 0,60 | 1,20 | +0,60 | 40% |
Huesca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,12 | 1,00 | −0,56 | 29% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 2,50 | 1,25 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 0-4-4 | 0,50 | 0,88 | 1,50 | +0,72 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Real Zaragoza
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 3 | 4 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Huesca
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 2 |
| Н | 2 | 7 | 2 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Real Zaragoza
| 31.10.26 | Д | Villarreal B | 2:2 | Н |
| 27.10.26 | Г | Tudelano | 4:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Europa | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Real Murcia | 0:0 | Н |
| 11.10.26 | Г | Atletico Madrid B | 4:4 | Н |
Huesca
| 02.11.26 | Д | Gimnastic Tarragona | 2:0 | В |
| 29.10.26 | Г | Pena Sport | 5:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Antequera | 1:1 | Н |
| 16.10.26 | Г | Alcorcon | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Aguilas | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.