Испания. Примера Федерасьон, группа 1
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.31 | 3.40 | 2.68 | 1.77 | 1.95 | 1.99 | −0.25 | 1.70 | 1.77 | 2.5 | 1.95 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugo | 9 | 7 | 1 | 1 | 16:8 | 22 |
| … | |||||||
| 4 | Mirandes | 8 | 4 | 2 | 2 | 12:9 | 14 |
| 5 | Extremadura | 9 | 4 | 1 | 4 | 16:10 | 13 |
| 6 | Real Union | 9 | 3 | 4 | 2 | 19:14 | 13 |
| … | |||||||
| 12 | Zamora | 9 | 3 | 3 | 3 | 10:9 | 12 |
| 13 | Real Aviles | 8 | 3 | 2 | 3 | 15:12 | 11 |
| 14 | Pontevedra | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:11 | 11 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Real Aviles | Extremadura | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXVXXX 30% | XVXVVXXXVX 40% | 36% | — |
| Ничья | XXXXVVXXXV 30% | VXVXXXXXXX 20% | 29% | — |
| Поражение | VXXVXXXVVX 40% | XXXXXVVVXV 40% | 36% | — |
| Победа дома | XV·X··V·X· 40% | ··X··XX·V· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X·XX·V·X 20% | XX·XX··V·V 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVXVVXV 70% | VVVVVXXXXV 60% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXVXXVX 30% | XXXXXVVVVX 40% | 56% | — |
| Обе забьют | VXXVVVVVXV 70% | VXVVVXXXXV 50% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X0VXVVX0 50% | VVVVVXX0X0 62% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXVXXVX 30% | XXXXXVVXVX 30% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXVVVVX 50% | XXXXXVVXVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVVXV½VVXXV 55% | XV½XVVXXXVX 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Real Aviles | Extremadura | |
|---|---|---|
| 0,88 | aiR | 1,12 |
| НПВВП | Форма, 5 матчей | ВВНВН |
| ПВПВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВВН |
| 1,18 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,91 |
| −0,21 | Ср. разн. | 0,71 |
| −0,12 | Запас по форе | 0,54 |
| 3,50 | Тотал за матч | 3,00 |
| 79% | ТБ 2.5 | 64% |
| 79% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Real Aviles
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Extremadura
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,54
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Real Aviles
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,55 | 1,64 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,67 | 1,78 |
Extremadura
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,33 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 2,09 | 1,18 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Real Aviles
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Extremadura
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Real Aviles
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,67 | 1,44 | −0,33 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-4-3 | 0,88 | 1,62 | 2,12 | +0,44 | 62% |
Extremadura
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 8-2-2 | 2,17 | 1,50 | 0,92 | −0,56 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 4,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,50 | 1,17 | +0,29 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Real Aviles
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 4 | 2 |
| Н | 4 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Extremadura
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 6 | 2 | 2 |
| П | 3 | 2 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Real Aviles
| 24.10.26 | Д | UD Logrones | 1:3 | П |
| 18.10.26 | Д | UD Ourense | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Ponferradina | 2:0 | В |
| 02.10.26 | Д | Lugo | 1:2 | П |
| 27.09.26 | Г | Barakaldo | 3:3 | Н |
Extremadura
| 27.10.26 | Г | Don Benito | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Г | Deportivo La Coruna B | 5:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Real Union | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Г | Coria | 4:2 | В |
| 04.10.26 | Г | Athletic Bilbao B | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.