Испания. Сегунда Федерасьон, группа 5
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.17 | 3.23 | 3.18 | 1.95 | 1.83 | 1.88 | −0.25 | 1.91 | 1.95 | 2.5 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Real Avila 0.58, Salmantino 0.87. По форме команды близки.
Личные встречи: Real Avila — 4 победы, Salmantino — 6 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Sebastian Reyes | 9 | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
| … | |||||||
| 4 | Numancia | 9 | 4 | 4 | 1 | 10:5 | 16 |
| 5 | Salmantino | 9 | 5 | 1 | 3 | 13:10 | 16 |
| 6 | Talavera de la Reina | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:7 | 15 |
| … | |||||||
| 15 | Real Madrid C | 9 | 1 | 5 | 3 | 2:6 | 8 |
| 16 | Real Avila | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:13 | 7 |
| 17 | Calvo Sotelo Puertollano | 9 | 1 | 3 | 5 | 6:14 | 6 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Real Avila | Salmantino | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXVVXX 20% | VXXXVXVVXX 40% | 38% | — |
| Ничья | XVXXVXXXXX 20% | XXVXXXXXXV 20% | 25% | — |
| Поражение | VXVVXVXXVV 60% | XVXVXVXXVX 40% | 38% | — |
| Победа дома | XX··X·VV·· 40% | V·X·V··V·· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | ··VV·V··VV 100% | ·V·V·VX·VX 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVXVVV 60% | XVXVVXVVXV 60% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXVXXX 40% | VXVXXVXXVX 40% | 50% | — |
| Обе забьют | XXXVVXXVVV 50% | XVVVVXVXXV 60% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XXXV00VV0 50% | XXX0VXVV0V 50% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVVXXXXXX 30% | VVVXXVXXXX 40% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVVVXXVXX 50% | VVVXXVXXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | X½VXX0XV½VXX 22% | VXXXVXVVX· 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Real Avila | Salmantino | |
|---|---|---|
| 0,58 | aiR | 0,87 |
| НППНП | Форма, 5 матчей | ВПНПВ |
| ВВННП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППП |
| 1,36 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −1,07 | Ср. разн. | 0,00 |
| −1,05 | Запас по форе | −0,25 |
| 2,64 | Тотал за матч | 2,86 |
| 71% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Real Avila
- Ср. разн.
- −1,07
- Запас по форе
- −1,05
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Salmantino
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Real Avila
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 0,82 | 1,36 |
| В гостях | 9 | 2-0-7 | 0,67 | 1,22 | 2,00 |
Salmantino
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,60 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,20 | 1,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Real Avila
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Salmantino
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Real Avila
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,33 | 1,44 | −0,53 | 56% |
| Равные (фора 0) | 5 | 0-1-4 | 0,20 | 0,60 | 2,20 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-1-4 | 0,67 | 0,83 | 1,50 | +0,38 | 33% |
Salmantino
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,36 | 1,18 | −0,68 | 27% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 1,20 | 1,60 | +0,40 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Real Avila
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 4 |
| П | 0 | 0 | 7 |
Salmantino
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 4 |
| П | 1 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Real Avila
| 01.11.26 | Д | Real Madrid C | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Д | Unionistas | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Г | Atletico Paso | 0:3 | П |
| 18.10.26 | Г | Valladolid B | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Д | Numancia | 1:1 | Н |
Salmantino
| 01.11.26 | Д | Gimnastica Segoviana | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Talavera de la Reina | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Artistico Navalcarnero | 1:1 | Н |
| 14.10.26 | Г | Sestao River | 1:3 | П |
| 10.10.26 | Д | San Sebastian Reyes | 3:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.