Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.12 | 4.07 | 1.74 | 1.44 | 2.69 | 1.87 | +0.75 | 1.94 | 1.88 | 3.25 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Raufoss 0.48, Egersund 1.04. По форме заметно сильнее Egersund.
Личные встречи: Raufoss — 2 победы, Egersund — 2 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Haugesund | 29 | 21 | 2 | 6 | 84:48 | 65 |
| … | |||||||
| 7 | Ranheim | 29 | 12 | 5 | 12 | 73:69 | 41 |
| 8 | Egersund | 29 | 10 | 8 | 11 | 48:57 | 38 |
| 9 | Hodd | 29 | 11 | 5 | 13 | 49:59 | 38 |
| … | |||||||
| 15 | Asane | 29 | 7 | 5 | 17 | 41:65 | 26 |
| 16 | Raufoss | 29 | 6 | 2 | 21 | 31:78 | 20 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Raufoss | Egersund | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXVV 20% | VVXXXVXXVX 40% | 41% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXX 10% | XXVVVXXXXV 40% | 18% | — |
| Поражение | VVVVXVVVXX 70% | XXXXXXVVXX 20% | 41% | — |
| Победа дома | ·X···XXX·V 20% | VV·X·V···X 60% | — | — |
| Поражение в гостях | V·VVX···X· 60% | ··X·X·VVX· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXVVXVV 80% | VXVVXVVVVX 70% | 71% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVXXVXX 20% | XVXXVXXXXV 30% | 29% | — |
| Обе забьют | XVVVVVVXXV 70% | VXVVXVXVVV 70% | 62% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VXV00V000 75% | V0VVXVVVV0 88% | 47% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXX 10% | XXXXVXXXXX 10% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXXXXXXX 20% | XXXXVXXXXX 10% | — | — |
| Фора букмекера | XX0XVXX0VV 38% | VVVXVVXX½VV 65% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Raufoss | Egersund | |
|---|---|---|
| 0,48 | aiR | 1,04 |
| НПППП | Форма, 5 матчей | НННВВ |
| ВПППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППНН |
| 0,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,18 |
| −2,00 | Ср. разн. | −0,71 |
| −1,16 | Запас по форе | −0,68 |
| 4,00 | Тотал за матч | 3,57 |
| 86% | ТБ 2.5 | 71% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Raufoss
- Ср. разн.
- −2,00
- Запас по форе
- −1,16
- Тотал за матч
- 4,00
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Egersund
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,68
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Raufoss
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-0-7 | 0,67 | 0,78 | 2,22 |
| В гостях | 11 | 3-1-7 | 0,91 | 1,45 | 3,18 |
Egersund
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 2,00 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,73 | 2,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Raufoss
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Egersund
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Raufoss
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 1,00 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 2-1-13 | 0,44 | 0,88 | 3,31 | +1,11 | 21% |
Egersund
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-3-0 | 2,25 | 2,62 | 1,38 | −0,72 | 62% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-4-5 | 0,70 | 1,00 | 2,60 | +0,62 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Raufoss
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 0 | 5 |
| П | 0 | 1 | 9 |
Egersund
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 3 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 0 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Raufoss
| 01.11.26 | Г | Lyn | 0:4 | П |
| 24.10.26 | Д | Ranheim | 1:3 | П |
| 21.10.26 | Г | Sogndal | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Hodd | 1:5 | П |
| 14.10.26 | Г | Bryne | 1:1 | Н |
Egersund
| 01.11.26 | Д | Strommen | 3:1 | В |
| 28.10.26 | Д | Bryne | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Bryne | 3:3 | Н |
| 18.10.26 | Д | Sogndal | 3:3 | Н |
| 14.10.26 | Г | Moss | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.