Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.48 | 3.66 | 1.96 | 1.63 | 2.23 | 1.86 | +0.5 | 1.96 | 1.79 | 2.75 | 2.02 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Ratchaburi 1.12, Buriram United 1.01. По форме команды близки.
Личные встречи: Ratchaburi — 1 победа, Buriram United — 6 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Port FC | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:7 | 15 |
| 2 | Ratchaburi | 7 | 4 | 1 | 2 | 17:8 | 13 |
| 3 | Ayutthaya United | 7 | 4 | 1 | 2 | 12:7 | 13 |
| 4 | PT Prachuap | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
| 5 | Buriram United | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:7 | 13 |
| 6 | Bangkok United | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:6 | 13 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Ratchaburi | Buriram United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVXVXX 40% | XXXVVXVXVX 40% | 35% | — |
| Ничья | XXVXXXXXVV 30% | VVXXXXXVXV 40% | 29% | — |
| Поражение | VXXVXXVXXX 30% | XXVXXVXXXX 20% | 35% | — |
| Победа дома | ··XXV··VX· 40% | X·XV·XVX·· 33% | — | — |
| Поражение в гостях | VX···XV··X 40% | ·X··X···XX 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVVXVXX 60% | XXVVXXVXXX 30% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXXVXVV 40% | VVXXVVXVVV 70% | 54% | — |
| Обе забьют | VVXVVVXXVV 70% | XVVXXXVXXV 40% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VX0V0XVX0 50% | X0VV0XVX0V 57% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXVXVX 30% | VXXXXVXVXX 30% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXVXVX 30% | VXXXXVVVXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | VVVXVV½VVXX 65% | ½V·X·XXXX0V 21% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Ratchaburi | Buriram United | |
|---|---|---|
| 1,12 | aiR | 1,01 |
| ВПНВП | Форма, 5 матчей | ВПВПН |
| НВВПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНВВН |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,12 |
| 0,57 | Ср. разн. | 0,71 |
| 0,32 | Запас по форе | −0,41 |
| 3,57 | Тотал за матч | 2,14 |
| 57% | ТБ 2.5 | 36% |
| 64% | Обе заб. | 43% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Ratchaburi
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,32
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Buriram United
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Ratchaburi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 2,78 | 1,56 |
| В гостях | 11 | 6-1-4 | 1,73 | 1,82 | 1,27 |
Buriram United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 1,50 | 0,88 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Ratchaburi
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Buriram United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Ratchaburi
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 7-2-3 | 1,92 | 2,50 | 1,17 | −0,79 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 2,33 | 2,33 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,60 | 1,40 | +1,05 | 100% |
Buriram United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-4-2 | 1,92 | 1,54 | 0,77 | −1,46 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,00 | 1,40 | +0,55 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Ratchaburi
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 3 |
| П | 2 | 0 | 2 |
Buriram United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 1 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Ratchaburi
| 03.11.26 | Г | Vissel Kobe | 2:3 | П |
| 30.10.26 | Г | Sisaket United | 5:2 | В |
| 27.10.26 | Д | Kashiwa Reysol | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Chonburi | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Д | Pattani | 4:2 | В |
Buriram United
| 04.11.26 | Д | Kashima Antlers | 0:0 | Н |
| 28.10.26 | Г | Gamba Osaka | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Sisaket United | 2:3 | П |
| 21.10.26 | Д | DPU Thayang FC | 8:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Pattani | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.