Rapid Wien — Wolfsberger AC

Австрия. Бундеслига

Rapid Wien
1,63
preG2,88
vs
Wolfsberger AC
0,39 ↓
preG0,91

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.237.029.481.303.452.03−21.812.013.751.81

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Rapid Wien 1.63, Wolfsberger AC 0.39. Rapid Wien — пик формы; Wolfsberger AC — провал формы.

preG (ожидаемые голы): Rapid Wien 2.88, Wolfsberger AC 0.91.

Личные встречи: Rapid Wien — 5 побед, Wolfsberger AC — 3 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Rapid Wien Wolfsberger AC · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Rapid Wien11100133:930
2Red Bull Salzburg1183029:627
…
11Austria Wien1121810:227
12Wolfsberger AC111378:206

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Rapid WienПоражениезашло 10% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 8
Wolfsberger ACФора букмекеразашло 5% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 9

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокRapid WienWolfsberger ACСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVVVVVVVXV 90%XXXXXXXXXX 0%38%—
НичьяXXXXXXXXXX 0%VXXXXXXVXV 30%25%—
ПоражениеXXXXXXXXVX 10%XVVVVVVXVX 70%38%—
Победа дома··VV·V···V 100%X··X··X·X· 0%——
Поражение в гостяхXX··X·XXV· 17%·VV·VV·X·X 67%——
ТБ 2.5XVVVXVVVVV 80%XXXXVVVXVX 40%53%—
ТМ 2.5VXXXVXXXXX 20%VVVVXXXVXV 60%47%—
Обе забьютXXVVXXXVVV 50%VXXXXVXVVX 40%56%—
ТБ 1 в 1-м таймеX0VVX0VVVV 75%00X0VVVX0X 50%38%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXXXVXXXXX 20%XXVXXXXVXV 30%26%—
Ничья в 1-м таймеVXXXVXXXXX 20%XXVXXXXVXV 30%——
Фора букмекераVVV½VVVVVXV 85%½VXXXXXXXX½X 5%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Rapid WienWolfsberger AC
1,63aiR0,39
ВВВВВФорма, 5 матчейППППН
НВВВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НПППП
2,78Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,92
2,14Ср. разн.−1,00
1,12Запас по форе−0,96
4,00Тотал за матч2,43
71%ТБ 2.550%
50%Обе заб.50%
86%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Rapid Wien

Ср. разн.
+2,14
Запас по форе
+1,12
Тотал за матч
4,00
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
86%

Wolfsberger AC

Ср. разн.
−1,00
Запас по форе
−0,96
Тотал за матч
2,43
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Rapid Wien

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома98-1-02,783,560,67
В гостях97-1-12,442,561,11

Wolfsberger AC

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома83-2-31,381,121,25
В гостях123-2-70,921,171,58

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Rapid Wien

22забивает
16ТБ 1.5
162-й тайм с голом (ТБ 0.5)
10без ничьих
8без поражений
8побед подряд

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Wolfsberger AC

12без побед
9пропускает
5ТМ 3.5
4ТМ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Rapid Wien

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1716-1-02,883,350,65−1,4788%
Андердог (фора в плюс)31-1-11,331,672,33+0,4267%

Wolfsberger AC

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)73-2-21,571,140,57−0,6843%
Андердог (фора в плюс)122-2-80,670,832,00+0,4833%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Rapid Wien

1-й тайм \ МатчВНП
В1320
Н400
П001

Wolfsberger AC

1-й тайм \ МатчВНП
В511
Н132
П007

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Rapid Wien

01.11.26ГAustria Wien2:0В
27.10.26ГFirst Vienna3:0В
24.10.26ДAustria Lustenau5:1В
16.10.26ДTSV Hartberg3:1В
11.10.26ГLASK2:0В

Wolfsberger AC

01.11.26ДSturm Graz1:1Н
27.10.26ГHertha Wels0:1П
24.10.26ГTSV Hartberg0:1П
18.10.26ДWSG Tirol0:2П
11.10.26ГAltach0:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.