Randers — Nordsjaelland

Дания. Суперлига

Randers
0,82
preG1,30
vs
Nordsjaelland
0,98 ↓
preG2,14

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
4.434.221.701.442.761.97+0.751.891.903.251.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Randers 0.82, Nordsjaelland 0.98. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Randers 1.30, Nordsjaelland 2.14.

Личные встречи: Randers — 3 победы, Nordsjaelland — 4 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Randers Nordsjaelland · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Midtjylland1394027:1531
…
4Viborg1262419:1220
5Nordsjaelland1355320:1720
6Odense1245315:1617
…
9Silkeborg1326517:2412
10Randers1332813:2111
11Lyngby1325619:2811
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

RandersФора букмекеразашло 30% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 6
NordsjaellandФора букмекеразашло 25% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокRandersNordsjaellandСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXXVXVV 30%XVXXXXXXVV 30%37%—
НичьяXXXVXXXXXX 10%XXVVVVVXXX 50%26%—
ПоражениеVVVXVVXVXX 60%VXXXXXXVXX 20%37%—
Победа дома··X·X··X·V 25%X··X··X··V 25%——
Поражение в гостяхVV·X·VX·X· 50%·XX·XX·VX· 17%——
ТБ 2.5XVVXXVVVVV 70%VXXVVXXVVX 50%59%—
ТМ 2.5VXXVVXXXXX 30%XVVXXVVXXV 50%41%—
Обе забьютXVVXXVVVXV 60%VXVVVVXVXX 60%60%—
ТБ 1 в 1-м таймеXVVX0V000V 67%V000V0XVVX 67%41%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXXVXXXXXX 20%XXXXXXVXXV 20%28%—
Ничья в 1-м таймеVVVVXXXXXX 40%XXXXXXVXXV 20%——
Фора букмекераXXX½XXXVXVV 30%XVXXX0XX·V 25%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

RandersNordsjaelland
0,82aiR0,98
ПНПППФорма, 5 матчейНННВП
ПВПППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПНННВ
1,22Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,73
−0,14Ср. разн.0,21
−0,04Запас по форе−0,16
2,86Тотал за матч3,21
64%ТБ 2.557%
43%Обе заб.64%
79%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Randers

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
−0,04
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
79%

Nordsjaelland

Ср. разн.
+0,21
Запас по форе
−0,16
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Randers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-2-41,221,111,67
В гостях113-1-70,911,181,55

Nordsjaelland

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-2-12,221,890,67
В гостях115-4-21,731,821,36

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Randers

6без побед
3поражений подряд
3без ничьих
3пропускает
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Nordsjaelland

6забивает
61-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Randers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)93-3-31,331,561,33−0,5633%
Равные (фора 0)21-0-11,501,000,500,0050%
Андердог (фора в плюс)92-0-70,670,782,11+0,6938%

Nordsjaelland

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)159-4-22,071,870,93−1,0043%
Равные (фора 0)10-1-01,001,001,000,00—
Андердог (фора в плюс)31-1-11,331,672,00+0,3367%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Randers

1-й тайм \ МатчВНП
В300
Н224
П117

Nordsjaelland

1-й тайм \ МатчВНП
В701
Н420
П042

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Randers

03.11.26ГLyngby0:1П
30.10.26ГLyngby1:2П
23.10.26ДBrondby1:3П
16.10.26ГHorsens0:0Н
11.10.26ДViborg0:2П

Nordsjaelland

01.11.26ДMidtjylland2:3П
28.10.26ГEsbjerg1:0В
25.10.26ГSilkeborg1:1Н
22.10.26ДCSKA Sofia2:2Н
18.10.26ГLyngby3:3Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.