Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.39 | 4.56 | 2.33 | 1.55 | 2.00 | −0.75 | 1.80 | 1.78 | 2 | 2.02 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Raja Casablanca 1.10, Ittihad Tanger 1.33. По форме команды близки.
Личные встречи: Raja Casablanca — 6 побед, Ittihad Tanger — 1 победа, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kawkab Marrakech | 7 | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
| 2 | Ittihad Tanger | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
| 3 | Raja Casablanca | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
| 4 | CODM Meknes | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
| … 19 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Raja Casablanca | Ittihad Tanger | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXXXVVV 50% | VXVXXVVXXX 40% | 33% | — |
| Ничья | XXVXVVVXXX 40% | XXXXVXXXVX 20% | 34% | — |
| Поражение | XVXXXXXXXX 10% | XVXVXXXVXV 40% | 33% | — |
| Победа дома | ··XV···V·V 75% | V·V·X·V·X· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | XV··XXX·X· 17% | ·V·V·X·V·V 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVXXXXX 20% | XXVVXVVXXX 40% | 39% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXVVVVV 80% | VVXXVXXVVV 60% | 61% | — |
| Обе забьют | VXVXVVXXXX 40% | XXVVVVVXVX 60% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0XXV0X00X 33% | XX000VVX0V 50% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVXXVXXV 40% | VVXXXXXVXX 30% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVVXVXXV 50% | VVXXXVXVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VXX½X·½X½V½VVV 44% | VXV·XVVXVX 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Raja Casablanca | Ittihad Tanger | |
|---|---|---|
| 1,10 | aiR | 1,33 |
| НВНПВ | Форма, 5 матчей | ВНВПВ |
| ВВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВПП |
| 1,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,10 |
| 0,50 | Ср. разн. | 0,29 |
| −0,11 | Запас по форе | 0,55 |
| 2,36 | Тотал за матч | 2,14 |
| 29% | ТБ 2.5 | 36% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Raja Casablanca
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- −0,11
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Ittihad Tanger
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,55
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Raja Casablanca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,22 | 0,56 |
| В гостях | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,27 | 1,27 |
Ittihad Tanger
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-4-0 | 2,20 | 1,30 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 0,90 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Raja Casablanca
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ittihad Tanger
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Raja Casablanca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 7-4-4 | 1,67 | 1,27 | 0,93 | −0,80 | 29% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 0,67 | 1,00 | +0,50 | 67% |
Ittihad Tanger
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-2-0 | 2,20 | 1,20 | 0,60 | −0,35 | 60% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,50 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 0,82 | 0,91 | +0,59 | 70% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Raja Casablanca
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 3 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Ittihad Tanger
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 0 |
| Н | 6 | 2 | 2 |
| П | 1 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Raja Casablanca
| 04.11.26 | Г | FAR Rabat | 2:1 | В |
| 01.11.26 | Г | Renaissance Berkane | 0:2 | П |
| 28.10.26 | Д | Hassania Agadir | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Д | El Kanemi Warriors | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Г | El Kanemi Warriors | 2:2 | Н |
Ittihad Tanger
| 01.11.26 | Д | Renaissance Zemamra | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | FAR Rabat | 0:2 | П |
| 14.10.26 | Д | Maghreb Fes | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Г | Kawkab Marrakech | 1:2 | П |
| 02.10.26 | Д | Moghreb Tetouan | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.