Raith Rovers — Dunfermline Athletic

Шотландия. Чемпионшип

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.793.092.652.181.661.9501.861.902.251.89

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Raith Rovers 1.11, Dunfermline Athletic 1.11. По форме команды близки.

Личные встречи: Raith Rovers — 5 побед, Dunfermline Athletic — 5 побед, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Raith Rovers Dunfermline Athletic · 1.00 — средняя форма

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Raith RoversОбе забьютзашло 20% при среднем по лиге 44% · серия мимо: 6
Dunfermline AthleticТБ 2.5зашло 0% при среднем по лиге 41% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокRaith RoversDunfermline AthleticСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVVXXVVXV 50%VVXXXVVXVX 50%35%—
НичьяXVXXXVXXXX 20%XXVVVXXVXX 40%31%—
ПоражениеVXXXVXXXVX 30%XXXXXXXXXV 10%35%—
Победа домаX·V·X·V··V 60%··XX··V·V· 50%——
Поражение в гостях·X·X·X·XV· 20%XX··XX·X·V 17%——
ТБ 2.5XXXVXXVXXX 20%XXXXXXXXXX 0%41%—
ТМ 2.5VVVXVVXVVV 80%VVVVVVVVVV 100%59%—
Обе забьютXVXVXXXXXX 20%XXVXVXXVXX 30%44%—
ТБ 1 в 1-м таймеV000XXV0XV 50%X0VXXXVXX0 25%30%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXVVXXVX 30%VXXVVVXVVX 60%31%—
Ничья в 1-м таймеXXXXVVXXVX 30%VXVVVVXVVX 70%——
Фора букмекераX½XV0XVVVXV 56%½V0½V0½X0V½XVX 43%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Raith RoversDunfermline Athletic
1,11aiR1,11
ПВВНПФорма, 5 матчейНННВВ
ВВПВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НВНВВ
2,11Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,50
0,57Ср. разн.0,29
0,09Запас по форе0,04
2,00Тотал за матч1,43
21%ТБ 2.57%
36%Обе заб.36%
79%Гол в 1-м тайме36%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Raith Rovers

Ср. разн.
+0,57
Запас по форе
+0,09
Тотал за матч
2,00
ТБ 2.5
21%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
79%

Dunfermline Athletic

Ср. разн.
+0,29
Запас по форе
+0,04
Тотал за матч
1,43
ТБ 2.5
7%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
36%

Дома и в гостях

Raith Rovers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-1-22,111,780,89
В гостях114-4-31,451,000,82

Dunfermline Athletic

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-4-11,781,780,67
В гостях104-3-31,500,700,90

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Raith Rovers

6ТМ 3.5
5ТБ 1.5
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3ТМ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Dunfermline Athletic

14ТМ 3.5
10ТМ 2.5
9без поражений
3забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Raith Rovers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)128-3-12,251,750,67−0,8845%
Равные (фора 0)20-0-20,000,501,500,000%
Андердог (фора в плюс)62-2-21,330,831,00+0,5467%

Dunfermline Athletic

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)116-3-21,911,640,82−0,8444%
Равные (фора 0)41-3-01,500,500,250,00100%
Андердог (фора в плюс)51-1-30,800,801,60+0,8050%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Raith Rovers

1-й тайм \ МатчВНП
В900
Н042
П113

Dunfermline Athletic

1-й тайм \ МатчВНП
В401
Н471
П003

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Raith Rovers

24.10.26ДInverness CT0:2П
17.10.26ГStenhousemuir1:1Н
10.10.26ДQueen's Park2:0В
03.10.26ГGreenock Morton2:1В
25.09.26ДLivingston0:2П

Dunfermline Athletic

27.10.26ГStenhousemuir1:0В
24.10.26ГQueen's Park1:0В
20.10.26ДPartick Thistle1:1Н
17.10.26ДLivingston0:0Н
10.10.26ГAyr United1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.