Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.21 | 4.50 | 1.53 | 1.53 | 2.45 | 1.94 | +1 | 1.86 | 1.86 | 3 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Radomlje 0.71, Celje 0.93. По форме команды близки.
Личные встречи: Radomlje — 1 победа, Celje — 8 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koper | 14 | 8 | 4 | 2 | 25:12 | 28 |
| … | |||||||
| 3 | Olimpija Ljubljana | 14 | 6 | 4 | 4 | 16:12 | 22 |
| 4 | Celje | 13 | 5 | 5 | 3 | 17:12 | 20 |
| 5 | Bravo | 14 | 5 | 5 | 4 | 15:15 | 20 |
| … | |||||||
| 9 | Mura | 14 | 2 | 7 | 5 | 14:25 | 13 |
| 10 | Radomlje | 13 | 1 | 5 | 7 | 15:29 | 8 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Radomlje | Celje | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXXVXX 20% | VXVXXXVXXX 30% | 39% | — |
| Ничья | XVXVVXXXXV 40% | XVXVVXXVXX 40% | 22% | — |
| Поражение | VXXXXVVXVX 40% | XXXXXVXXVV 30% | 39% | — |
| Победа дома | ·X··X·X··X 0% | V··X·XV··· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·XX·V·XV· 50% | ·XX·X··XVV 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVVVXVX 60% | VXXVXVXXXV 40% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXXXVXV 40% | XVVXVXVVVX 60% | 42% | — |
| Обе забьют | XVXVVVXXVX 50% | XVXVXXXXXV 30% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00VV0VXXX 57% | VVX0X00X00 40% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVVV 30% | XXVXVXXVXX 30% | 19% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVXXVVV 50% | XVVXVXXVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | X½V·VVXXXXV 39% | V0·V0X½XXVX 43% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Radomlje | Celje | |
|---|---|---|
| 0,71 | aiR | 0,93 |
| ПНННП | Форма, 5 матчей | ПНННВ |
| ПНПНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПННВН |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,45 |
| −0,86 | Ср. разн. | 0,00 |
| −0,57 | Запас по форе | −0,25 |
| 3,29 | Тотал за матч | 2,29 |
| 71% | ТБ 2.5 | 43% |
| 64% | Обе заб. | 36% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Radomlje
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,57
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Celje
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Radomlje
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,22 | 1,89 |
| В гостях | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,55 | 1,91 |
Celje
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 1,38 | 0,88 |
| В гостях | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,27 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Radomlje
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Celje
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Radomlje
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,00 | −1,38 | 0% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 3-5-8 | 0,88 | 1,38 | 2,12 | +0,70 | 62% |
Celje
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 7-1-4 | 1,83 | 1,58 | 0,83 | −0,83 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-3-0 | 1,00 | 0,67 | 0,67 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 0,75 | 2,00 | +1,19 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Radomlje
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 2 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Celje
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 5 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Radomlje
| 31.10.26 | Г | Aluminij | 0:5 | П |
| 27.10.26 | Д | Mura | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Podvinci | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Bravo | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Д | Koper | 3:3 | Н |
Celje
| 01.11.26 | Д | Nafta | 4:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Olimpija Ljubljana | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | NK Korotan Prevalje | 2:0 | В |
| 22.10.26 | Д | Red Bull Salzburg | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | Maribor | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.