Испания. Примера Федерасьон, группа 1
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.38 | 3.22 | 2.82 | 2.24 | 1.62 | 1.73 | 0 | 2.05 | 1.97 | 2.25 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Racing Ferrol 1.02, UD Logrones 1.48. По форме заметно сильнее UD Logrones.
Личные встречи: Racing Ferrol — 3 победы, UD Logrones — 4 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugo | 10 | 8 | 1 | 1 | 18:9 | 25 |
| 2 | UD Logrones | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:12 | 20 |
| 3 | Extremadura | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:10 | 16 |
| 4 | Racing Ferrol | 9 | 5 | 1 | 3 | 9:7 | 16 |
| 5 | Real Aviles | 9 | 4 | 2 | 3 | 18:12 | 14 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Racing Ferrol | UD Logrones | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVXVVXXX 50% | VXXVVXVVVX 60% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXVX 10% | XVXXXVXXXX 20% | 29% | — |
| Поражение | VXXXVXXVXV 40% | XXVXXXXXXV 20% | 36% | — |
| Победа дома | ·V·V·VV··· 100% | ·X·V·X··V· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·V··VXV 67% | X·V·X·XX·V 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXXXVXXV 20% | VXVVVXVVVX 70% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVVVXVVX 80% | XVXXXVXXXV 30% | 56% | — |
| Обе забьют | XXXXXXVXVV 30% | VVVVVVXVVX 80% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00000XXX00 0% | 0XVVV00V00 80% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVVVXX 30% | XVXXXXXXXX 10% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVVVXX 30% | XVXVXXXVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVXVVX0X 56% | VXX½VVXVVVX 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Racing Ferrol | UD Logrones | |
|---|---|---|
| 1,02 | aiR | 1,48 |
| ПВВВП | Форма, 5 матчей | ВВПНВ |
| НВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПВ |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,00 |
| 0,07 | Ср. разн. | 1,14 |
| 0,00 | Запас по форе | 0,75 |
| 1,93 | Тотал за матч | 3,00 |
| 21% | ТБ 2.5 | 64% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Racing Ferrol
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 1,93
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
UD Logrones
- Ср. разн.
- +1,14
- Запас по форе
- +0,75
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Racing Ferrol
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-4-1 | 1,78 | 1,00 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,73 | 1,18 |
UD Logrones
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-3-0 | 2,33 | 1,67 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 7-1-3 | 2,00 | 2,27 | 1,18 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Racing Ferrol
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
UD Logrones
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Racing Ferrol
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 1,11 | 1,00 | −0,33 | 56% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-3-1 | 0,75 | 0,75 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-1-5 | 0,57 | 0,57 | 1,29 | +0,29 | 29% |
UD Logrones
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 7-4-1 | 2,08 | 1,75 | 0,75 | −0,67 | 58% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-0-2 | 1,80 | 2,40 | 1,40 | 0,00 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,50 | 1,00 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Racing Ferrol
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 1 |
| П | 0 | 1 | 6 |
UD Logrones
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 1 | 0 |
| П | 1 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Racing Ferrol
| 24.10.26 | Г | Mirandes | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Unionistas | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Deportivo La Coruna B | 1:0 | В |
| 03.10.26 | Д | Pontevedra | 2:0 | В |
| 26.09.26 | Г | Lugo | 0:1 | П |
UD Logrones
| 24.10.26 | Г | Real Aviles | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Cultural Leonesa | 1:1 | Н |
| 12.10.26 | Г | Lugo | 1:3 | П |
| 04.10.26 | Д | Deportivo La Coruna B | 2:1 | В |
| 27.09.26 | Г | Merida | 5:3 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.