Chinese Super League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.48 | 5.00 | 1.45 | 1.41 | 2.77 | 1.89 | +1.25 | 1.91 | 1.86 | 3.25 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Qingdao Hainiu 0.48, Shenzhen Peng City 0.94. По форме заметно сильнее Shenzhen Peng City.
Личные встречи: Qingdao Hainiu — 3 победы, Shenzhen Peng City — 4 победы, ничьих 0. Shenzhen Peng City: 3 победы подряд; Qingdao Hainiu: 3 матча подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было больше 4.5 карточек.
Qingdao Hainiu: 13 поражений подряд, 14 матчей без побед, 3 матча подряд без забитых, 25 матчей подряд пропускает.
Shenzhen Peng City: 8 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Qingdao Hainiu — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 2.5 голов; 6 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Shenzhen Peng City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — забивали обе; 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Стадион: Циндао Тяньтай 20 525 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Qingdao Hainiu | Shenzhen Peng City | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXX 0% | VXXXXXVXVX 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXVVXVXXXX 30% | 28% | — |
| Поражение | VVVVVVVVVV 100% | XVXXVXXVXV 40% | 36% | — |
| Победа дома | ·XX·X··X·X 0% | V·X·XX··V· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V··V·VV·V· 100% | ·V·X··XV·V 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVVXXX 60% | VVVXXXVVXV 60% | 59% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXXVVV 40% | XXXVVVXXVX 40% | 41% | — |
| Обе забьют | XXXVVVVXXX 40% | VVVVXVVXXV 70% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VVVVVX00 86% | XV00XXVVXV 50% | 41% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVXX 10% | VXXXVVXXVX 40% | 25% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVXVXX 20% | VXXXVVVXVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | 0XXVXV½X½VXX 28% | VX0VX0VXV½X 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Qingdao Hainiu | Shenzhen Peng City | |
|---|---|---|
| 0,48 | aiR | 0,94 |
| ППППП | Форма, 5 матчей | ПННПВ |
| ППППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВНП |
| 0,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −2,14 | Ср. разн. | −0,43 |
| −0,75 | Запас по форе | −0,02 |
| 3,43 | Тотал за матч | 3,00 |
| 64% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Qingdao Hainiu
- Ср. разн.
- −2,14
- Запас по форе
- −0,75
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Shenzhen Peng City
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Qingdao Hainiu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 1-1-6 | 0,50 | 0,75 | 2,38 |
| В гостях | 12 | 0-1-11 | 0,08 | 1,17 | 2,83 |
Shenzhen Peng City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,78 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,18 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Qingdao Hainiu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Shenzhen Peng City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Qingdao Hainiu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | −0,25 | 0% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 5,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 17 | 1-1-15 | 0,24 | 1,00 | 2,65 | +1,29 | 40% |
Shenzhen Peng City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 4-0-0 | 3,00 | 2,75 | 0,75 | −0,44 | 100% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-3-0 | 1,50 | 1,50 | 1,25 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-2-8 | 0,67 | 1,00 | 2,08 | +0,79 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Qingdao Hainiu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 1 | 3 |
| П | 0 | 0 | 14 |
Shenzhen Peng City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 0 | 3 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Qingdao Hainiu
| 24.10.26 | Г | Chongqing Tonglianglong | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Liaoning Tieren | 0:4 | П |
| 09.10.26 | Д | Beijing Guoan | 0:3 | П |
| 05.09.26 | Г | Dalian Yingbo | 1:2 | П |
| 29.08.26 | Д | Wuhan Three Towns | 1:5 | П |
Shenzhen Peng City
| 24.10.26 | Д | Shanghai Shenhua | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Dalian Yingbo | 1:3 | П |
| 09.10.26 | Д | Henan FC | 2:2 | Н |
| 05.09.26 | Г | Shandong Taishan | 1:1 | Н |
| 28.08.26 | Д | Shanghai Port | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.